Подрыв теперь командная игра!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cpecific, 31 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    Ну в прочем как и в теме «делаем ник с новой строки» я сделал не то что хотел первоначально, зато я с делал опять собственный чит [​IMG]

1. Делаем комнату, чтобы потом не мучить временем людей которые это будут ждать, мы во время создания изменим всё как нужно, нажимаем кнопочку «Создать» , вводим теперь общепринятое название «Подрыв-командный бой» и переходим в СЕ
    2. Вводим в поиск Портовый склад<span style="font-size:7pt;"><span style="color:gray">(можно и другое, но так будет удобнее)</span></span>, выбираем тип Text и ищем
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    3. Из найденный адресов ищем адресс который выделен зелёным цветом и клацкаем по нему правой нопкой и выбираем «Browse this memory region»
    4. Перед нами зелёная область <span style="font-size:7pt;"><span style="color:gray">(я её так называю [​IMG] )</span></span> и мы видим название карт и перед ними числа id-карты 00 00 01
    5. Двойной клик по id-карты и меняем по вот этим значениям:
    1 - Портовый склад
    2 - в будущем будет Красная скала, но на данный момент это Библиотека
    3 - Библиотека<span style="font-size:7pt;"><span style="color:gray">(к сожалению акой-то глюк происходит, в принципе как вы поняли, 2-красная скала, когда можно по идее олюбую библиотека поменять на расную салу, но к сожалению это не выходит((()</span></span>
    4 - Станция метро
    5 - Полуночная зона
    6 - Пригород
    7 - Горящий холл
    8 - Квадрат
    9 - Разгром
    10 - Святая обитель
    11 - Восточная улица
    19 - Деловой центр
    20 -Люксвилль
    21 - Аванпост
    22 - Взрыв в городе
    23 - Метро
    24 - Наблюдательный пост
    25 - Hospital <span style="font-size:7pt;"><span style="color:gray">(кто хочет может попробовать из индонезийского клиента игры перекинуть файлы карт в русский клиент, нужно два человека таких, еслиу вас получится, то милости прошу, создавайте тему и будем гамать на тех картах оторые выйдут тольо через 2 месяца)</span></span>
    26 - Деловой центр 2 <span style="font-size:7pt;"><span style="color:gray">(ну зачем мне тоже самое опять писать?!)</span></span>
    27 - Прорыв
    28 - Гиран beta a <span style="font-size:7pt;"><span style="color:gray">(кароче, все карты которых нет в русском клиенте на данный момент я буду помечать звёздочкой, а то я заипался уже писать!)</span></span>
    29 - Гиран
    30 - Вертолёты
    31 - mc парк *
    32 - хз * <span style="font-size:7pt;"><span style="color:gray">(ну пля, так реально хз чё за название из двух непонятных символов, вот эти два символа наверно обозначают хз какая карта xDD)</span></span>
    Всё что я пропустил это те карты которых даже нет в клиенте

Добавлено (31.05.2010, 10:52)
    ---------------------------------------------
    почему не комментим?

2. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Данная тема была перемещена из раздела Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.
    Причина перемещения: Устаревшая тема!!!

Переместил: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей