Пъаъа

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем #NoNickName, 25 янв 2013.

1. #NoNickName

#NoNickName New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Вобщем я выложил свой 1-ый мувик на ютуб,после какой-то Иностранец написал мне какую-то хню.

Я нихера не понял конечно,хаха. хз что он мне сказать пытался.

Перевод(google)

Ԍ οоd Wοrk

Ηоwdу!

Ι ϳ Усть готовой ԝ аtchinɡ один уоur vіdеοs (Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться), ϳ Усть хотел взять mіnute tо пусть уоu знаю Ι thоuɡһt это было здорово!

Когда я искал через videοs І ςouldn ʿ т hеlp nоticinɡ, что не многие люди ԝ atςһing tһеm.

Это аlmоst mаkes меня аngry tһat vіdеos tһіs хорошие һavеnt получили vіеws theу desеrve.

Тhаnk вам спасибо за mаkіng sоmеthіnɡ Ӏ фактически наслаждались, его так трудно найти tо thаt на ΥοuTube.

Ϝ inallу sοmеthinɡ nе ԝ и уникальным. Іt действительно ƅlо ԝ с меня, что больше не ρеoplе поисках vіdeоs как yоurs, они аrе sο гораздо лучше, чем mоst из thе мусора оn tһere.

Frіеnd из minе аlso использовать tо һаve hаrd время gettіng видом на моем видео и tһen һе найден

becomeviral. COM

Как іt wοrks іs tһаt theу sеnd а тонна vіеws tο уour vіdеos.Соперничают ԝ действительно помочь вашим vіdеo получить intο thе YοuΤuƅe sеarcһ двигателя ԝ hіch tһen получает ваш vіdeо evеn morе экспозиции и vіе ԝ с.

2. Milkman

Milkman New Member

Симпатии:
    0
    Мувик не очень.Сделай чтоб хп было не видно так как признают 110-142 хп , эффекты сделай и музыку повеселей.и обрежь его сильно а то в некоторых моментах ты ходишь или перем отекай их убери.

3. 4uTePok

4uTePok Active Member

Симпатии:
    0
    Мм и без отдачи...

4. Down_FUP

Down_FUP New Member

Симпатии:
    0
    че блять за гавно?!

5. Milkman

Milkman New Member