Основы читерства. Часть 1. Обход фроста.

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем zer00, 7 окт 2011.

1. zer00

zer00 New Member

Симпатии:
    0
    Такие темы были, знаю, но они лежат на последних страницах форума, давно забытые и скорее всего не красиво оформленые. Итак, приступим:)

Каким читерством бы вы не занимались, когда нибудь вам понадобится обход. Зачем же он нужен?
    В PointBlank установлена система защиты - Frost. Он скрывает основной процесс игры заменяя его псевдопроцессом PB.exe. Для многих читов нужно чтобы этот процесс был виден, т.е. Frost отключился. Здесь на помощь читеру приходят обходы Frosta. Обходы бывают двух видов:
    1.Заменяют файлы фроста на фальшивые.
    2.Процесс открывается специальными программами которые обнаруживают скрытые процессы.
    Есть третий вид - скрипты, это специальные утилиты которые автоматически открывают процесс через вшитые в них программы (2 вид).
    С определением обхода разобрались. Перейдём непосредственно к самим обходам. Здесь я выложу несколько самых удачных на мой взгляд. Итак:

<div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerV0dLSp"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerV0dLSp')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerV0dLSp'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerV0dLSp'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerV0dLSp')).val('[\–] Frost Hack');$('#uSpoilerV0dLSp').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerV0dLSp'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerV0dLSp')).val('[+] Frost Hack');$('#uSpoilerV0dLSp').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Frost Hack"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Здесь всё просто, открываем файл, открываем PointBlank, скрипт обнаруживает процесс и открывает его через вшитую программу ProDLLer.
    Cкачать: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    </div></div>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerQwBwEE"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerQwBwEE')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerQwBwEE'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerQwBwEE'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerQwBwEE')).val('[\–] Kernel Detective');$('#uSpoilerQwBwEE').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerQwBwEE'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerQwBwEE')).val('[+] Kernel Detective');$('#uSpoilerQwBwEE').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Kernel Detective"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">На мой взгляд, незаменимая вещь для читера. Умеет также инжектить DLL в игру, но об этом немного позже. Обход немного сложнее, но всё равно не сложный.
    Скрин: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Инструкция:
    1.Заходим в PointBlank
    2.Открываем вкладку отмеченую на скрине цифрой 1
    3.Жмём по любой строке таблицы правой кнопкой
    4.В открывшемся меню выбираем "Restore all"
    5.Открываем вкладку №2
    6.Действуем аналогично 3 и 4 пунктам
    Скачать: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    </div></div>

Пока что только 2 обхода. Пользуюсь только ими. Если кто знает ещё хорошие обходы, не стесняйтесь, пишите в коментариях, тему обновлю.

2. mr_teldes

mr_teldes Member

Симпатии:
    0
    zer00, начало хорошее, продолжай +

3. TenteY

TenteY New Member

Симпатии:
    0
    Тема кул , лови +
    /sm2/smile.gif

4. †Анархист†

†Анархист† New Member

Симпатии:
    0
    через кернел можно делать и немного по другому но эт тоже робит

5. garison

garison New Member

Симпатии:
    0
    спасибо помог+++

6. zer00

zer00 New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо всем, часа через 2 будет тема про аналоги CE. Ещё позже незнаю когда про инжекторы и вх

7. AstralGun

AstralGun New Member

Симпатии:
    0
  8. MstrGreen

MstrGreen New Member

Симпатии:
    0
    + ап=)
    молодец так держать=)

9. TheEvgenijcool

TheEvgenijcool New Member

Симпатии:
    0
    неплохо

10. BIGBENROMA

BIGBENROMA New Member

Симпатии:
    0
    а почему тема не в гайды и тактика

11. zer00

zer00 New Member

Симпатии:
    0
  12. STARUSHKA

STARUSHKA New Member

Симпатии:
    0
    Тема нормальная, особенно для начинающих, как я . Плюсяку ВЛУПАШИЛ/ так держи, а вот по поводу СЕ тема вообще будет нужна, что и как там мостырить.

13. Protivogunz

Protivogunz New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    zer00, нет нет...про СЕ будет лишнее...8 каком-то разделе форума уже сущест8ует подобная тема...её а8тор - ДонтКиллМи. Не подумай ничего плохого, я просто хочу тебя остеречь от минусо8...

Про кернел детекти8...нужно не по любой строке щелкать, а по той, которая 8ыделена красным =) но ресторить 8се я не пробо8ал, может и робит, поэтому критико8ать не буду. Но этот способ имеет побочные эффекты..Но ладно... 8 общем + тебе. молодец.

14. revol555

revol555 Member

Симпатии:
    0
    Проверим,думаю пойдет на 7 + ставлю заранее /sm2/wink.gif

15. Khaag

Khaag New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо, а то давно не играл как раз обход ищу :)

16. shamka

shamka New Member

Симпатии:
    0
    JloBu +++

17. FISTER-jaa

FISTER-jaa New Member

Симпатии:
    0
    не создавай многа тем одинаковых а то уже 1 страница форума тваими темами забита!+все хатят не тока ты!!тачто успакойся

Поделиться этой страницей