Онлайн Видео Трансляции

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Memfis, 2 фев 2013.

1. Memfis

Memfis Member

Симпатии:
    1
    1. Веб-камера установлена в помещении, где самка леопарда Дарла родила детенышей. Сотрудники зоопарка установили инфракрасную веб-камеру, которая показывает даже в темноте. Поэтому за новорожденными можно наблюдать круглосуточно.

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

[hr]

2. Улица Abbey Road. Abbey Road является второй самой известной улицей в Англии после дома номер 10 по улице Даунинг-стрит (известной как резиденция британского премьеры). Эта улица навсегда останется связана с "The Beatles", так что любой поклонник группы наверняка оценит возможность посмотреть, потому что группа записала большую часть своих песен именно здесь.

[hr]

3. Times Square. Хотите знать, что происходит сию минуту на Таймс-сквер? Вот хорошая возможность сделать это.

[hr]

4. Веб-камера Нкорно Пан (Nkorho Pan) расположена в Южной Африке на границе с Национальным парком Крюгера. На этой веб-камере вы можете наблюдать дикую природу Африки. Формат вещания: "живое" видео со звуком.

[hr]

5. Веб-камера показывает вольер индийского слона в зоопарке города Амерсфорт (Норвегия). Это самка индийского слона, её зовут Сара. Сара готовится к первым в своей жизни родам. С помощью этой веб-камеры можно наблюдать за родами и за воспитанием детеныша в прямом эфире.

[hr]

6. Веб-камера показывает знаменитый геотермальный курорт "Голубая лагуна" в Исландии. Голубая Лагуна - уникальный геотермальный спа курорт, который давно является одним из основных символов Исландии и пользуется любовью и у местных жителей, и у иностранных туристов.

[hr]

7. Ниагарский водопад. Вы можете услышать прекрасные звуки Ниагарского водопада, даже если вы на самом деле на старом континенте. Разве это не прекрасно?

[hr]

8. Веб-камера показывает вид на Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге. Формат вещания: "живое" видео со звуком.

[hr]

Есть еще две видео - трансляции, но не стал их выкладывать из - за качества. Кому интересно, могу скинуть.

Взято из ВКонтакте.

2. УпоротыйЛИС

УпоротыйЛИС New Member

Симпатии:
    0
    Где-то я это уже видел... но я лучше погляжу что на площади моего города происходит чем буду смотреть как течёт водичка

3. выковыривотель

выковыривотель Member

Симпатии:
    0
  4. ruslan0796

ruslan0796 New Member

Симпатии:
    0
    мне понравилось)))

5. (By)-RamZi

(By)-RamZi New Member

Симпатии: