Оцените мой сайт и помогите нам развиться

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем MISTER_JOKER, 2 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MISTER_JOKER

MISTER_JOKER New Member

Симпатии:
    0
    Я лох!!!

2. [REAL]Cpecific

[REAL]Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    как бы во-первых ты настолько даун что даже не знаешь что нельзя рекламировать сайт + дизайн не твой, ты даун тупейший, этот дизайн уже дааавно в свободном доступе!

3. MISTER_JOKER

MISTER_JOKER New Member

Симпатии:
    0
    У васдизайн тоже не ваш и я не даун если ты говоришь что я даун ты невидел мой настоящий сайт олень
    у вас админов 10 я на сайте 1 админ и вы даж норм сайт неможете зделать оформление говно даж форум зделать неможете крутые нубы и все

4. Niki007Pro™

Niki007Pro™ New Member

Симпатии:
    0
    Данная тема была перемещена из раздела Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.
    Причина перемещения: ...

Переместил: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.

5. [REAL]Cpecific

[REAL]Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    MISTER_JOKER, you little lolli, я все твои сайты посомтрел и ужаснулся, у тебя нет ни одного нормального сайта, один только ещё с "каким-то дизайном" но он тоже копирнутый, и ты реальный дятел, где ж ты олень такой видел чтоб мы пи*дили дизайн нубас? и где ты нашёл у нас 10 админов?)

6. EvilPie

EvilPie Administrator Команда форума

Симпатии:
    5
    MISTER_JOKER, ты жалкое убожество,дизайн сайта полностью принадлежит pbhack.ru я его рисовал и верстал,все исходники имеються ,то что его кто то рипнул меня мал оволнует,но тот кто его поставит себе на сайт лешиться его в тот же день)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей