Обзор корейского сервера Point Blank

Тема в разделе "Новости", создана пользователем EvilPie, 3 мар 2010.

1. EvilPie

EvilPie Administrator Команда форума

Симпатии:
    4
    Практически с самых первых дней игры на руоффе, было непреодолимое желание поиграть на корейских серверах, ибо ходило мнение (в чем-то ошибочное, как выяснилось), что там лучше всего и больше всего. Однако среди всех (также еще и индонезия) удалось обуздать лишь тайский клиент.

Игра на тайском сервере очень удивила: очень много ивентов, очень высокий онлайн, очень много срверов, оружия, да и вообще всего. В общем, мой обзор лишь подтвердит, что тайский — это центровой проект Point Blank. А корейский.. не стоит того, чтобы тратить свое время и нервы (на установку и запуск у вас уйдет ~20 часов).

Итак, приступим.

Начнем с того, какая картинка нас приветствует в игре во время загрузки)) нет, правда, мне это было очень интересно.

<noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex>

Ок, войдя в игру и создав персонажа (причем ник был не занят — это уже говорит о «массовости» онлайна), первым делом ринемся в магазин и поглазем на контент. Тем более, что я уже заметил начальную сумму — 50 000 гп, думаю мне этого будет более чем достаточно.

Хм. В магазине все оружие, ВСЁ покупается на определенное время. Т.е. на постоянку вы ни купите ничего, можно скажем купить себе АКГ за 8500 на неделю. У всего оружия есть возможность купиться на 1,7,30,90 дней. У топового оружия есть возможность как купить за донат (вне зависимости от ранга), так и докачавшись и открыв скиллы на вепон — купить за гп. 

Вот некоторые вырезки из арсенала, как видите, топовый шмот за реал (но можно и за гп), а у всех остальных шмоток временное пользование.

<noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex><noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex><noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex><noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex>

<noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex><noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex><noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex>

А вот например те же криссы, но за гп:

<noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex>

Хорошо, магазин не впечатлил. Хотя.. учитывая то, что у нас есть 50к, то мы можем уже сейчас позволить хоть весь магазин скупить (разумеется то, что доступно по званию), и пользоваться и выбирать, что нам приятнее и по душе. Плюсы очевидны, но есть и минусы такого подхода.

Плюсы:

+Скажем нет починке оружия.

+Покупаем любое оружия на сколько хотим, при этом потратив совсем немного.

+Возможность опробовать оружия на 1 день любое, тем самым быстро подбираем под себя стиль игры.

+купить оружие, скажем на неделю за 7500 и пользоваться по полной будет намного дешевле, чем купить и ремонтировать постоянное — выгода на лицо

Минусы:

-Очень быстро опробуете почти весь арсенал и, возможно, вам уже надоест

-теряется стимул к качу, так как до топовых пух еще очень далеко, а все начальные опробованны

-Не будет возможности несколько дней заходить в игру — зайдете а у вас пустой инвентарь

Можно и еще добавить, но это основное.

Ок, заглянем в инвентарь и посмотрим что заготовили корейцы для новичков. Тут же опять они расщедрились! Мы еще ничего не далали, а у нас уже в карманах: 50к гп, АК-47 на 30д, М4А1 Ext на 30д, sg550 Ext на 30д, MP5K Ext на 30д, K-1 Ext на 30д, СВД на 30д, MK.23 на 30д, бабские скины (т и кт) по 7д, супер шлем++ на 3д..

Пилять, да я могу месяц играть не напрягаясь, зачем мне тогда 50к гп??

<noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex><noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex><noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex>

Я все это дело активировал и стал вооруженным до попы, так как все равно знал, что более оного дня не задержусь там.

Двигаемся дальше, из купонов мы можем купить на +5% защиты и шарик с сюрпризом за 20к. Собственно два раза я его купил (куда мне еще гп девать). Призы выпали ужасные — первый раз выпало 5к (затратил 20к, т.е. тупо —15к с кармана), второй раз серебрянный дигл на 7д, который я также получил за миссии новичка.. т.е. стал он на 14д. Пилять я его и так купить мог))

А за донат полно комплектов оружия. Можно вообще не заморачиваться ни очем, а просто положить денежку и у вас будет все самое вкусное комплектом.

<noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex><noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex>

А после первого же боя, я узнал наконец-то в какой версии PB эта идиотская цензура на красную кровь… здесь она зеленая.

Очень запутанная система получения медалек, но она намного интереснее нашей привычной (где всего четыре медали). Из плюсов также то, что из всех карточек можно купить например одну только за ~470гп и, выполнив, получить только ту медальку, которая нужна, а не как у нас выляются по 1к+ ненужных медалек.

На скринах 1-количиство наборов карт, 2-все кроме одной (уже потрачено) ленточки за нубские миссии.

<noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex><noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex>

Медали за миссии штурмовика, снайпера и автоматчика, привычные нам, отличаются примерно чуть более чем на половину.

<noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex><noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex><noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex><noindex>Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</noindex> 

и т.д. с более дорогими миссиями

На последок хочу отметить немаловажные вещи:

Оружие подбирается любое, как и у нас на руоффе, это плюс несомненно.

Сервер ВСЕГО ОДИН!!! плять, и это корейская PB, они же на родном языке должны общаться с разработчиками? Один сервер, ито всего один подсервер активен.. и в нем постоянно ~10 комнат. И, кстати, говоря, читеров там много (как и у нас), они не стесняются ни капли, видимо там на игру забили уже полностью. Особенно если учитывать, что никаких ивентов нет вообще уже более полугода.

И именно по этому я никому не советую там играть, тайский в разы привлекательнее. А корейская уже заброшена, в нее никто не играет, ибо смысла нет. Не удивлюсь ,если ее вскоре и вовсе прикроют.

Но и в таких условиях рождаются мегазадроты..

П.с.:

<span style="font-family:Times">By Dobby</span>

2. ДЕЛЫС

ДЕЛЫС New Member

Симпатии:
    0
    вашу мать ахахахкхахахахахахахахаха, мутанты мля с зеленой кровью [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. (DrugaN)

(DrugaN) New Member

Симпатии:
    0
    ХХАХА)) да и пфоиг я бы хотел поиграт ьтам)

4. Folkovi4

Folkovi4 New Member

Симпатии:
    0
    [​IMG] киньти ссылку на скачку тйского серва плиз [​IMG] жопу им надрать

Добавлено (04.03.2010, 22:24)
    ---------------------------------------------
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

5. ДЕЛЫС

ДЕЛЫС New Member

Симпатии:
    0
    ДА, НАДЕРЕМ ИМ ЖОПЫ!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. Folkovi4

Folkovi4 New Member

Симпатии:
    0
    [​IMG] а ссылку

7. vladmimo

vladmimo New Member

Симпатии:
    0
    Блин вот им везёт!!!!!!!
    Мне бы такую версюю корейскую!

8. eviljeck2008

eviljeck2008 New Member

Симпатии:
    0
    у них за поинты а у нас за очки иннова уг

9. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    бля, вот наши жмоты насчёт пух, все крутые, тока за рубли

10. alex71

alex71 New Member

Симпатии:
    0
    скажите где её скачать
    пиши на аську 640-504-722

11. Distorn

Distorn New Member

Симпатии:
    0
    На нашем серваке у ботов почть такие же пухи [​IMG]

Добавлено (02.05.2010, 20:40)

Добавлено (02.05.2010, 20:40)

12. Boombooks99

Boombooks99 New Member

Симпатии:
    0
    ппц зелёная кровь отстой!!!

13. Droid-1995

Droid-1995 New Member

Симпатии:
    0
    Мля прям Аленс vs Предаторс...зеленая кровь... корка [​IMG] [​IMG] [​IMG]

14. Ramis

Ramis New Member

Симпатии:
    0
    Зеленая кровь??? [​IMG] Точно мутанты [​IMG] или это пеинт бол? [​IMG]
    Спасибо за обзор! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

15. (_ВаФеЛьКоО_)

(_ВаФеЛьКоО_) New Member

Симпатии:
    0
    Дайте ссылку на тай 1!1!АДЫН!1...Мне лично нра )),спс за обзор)

16. Fack_Oie_Henni

Fack_Oie_Henni New Member

Симпатии:
    0
    Это корейский или тайский пб?????? [​IMG] [​IMG]

17. Jecka

Jecka New Member

Симпатии:
    0
    Ваще улёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18. =КиК=

=КиК= New Member

Симпатии:
    0
    Это корейский серв [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Добавлено (27.08.2010, 15:01)
    а не тайский

19. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Вот сылка на тайский пб
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    тут все описанно
    вот переводчик с тайсого на русский пригодится при регестрации
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

20. Virtik

Virtik New Member

Симпатии:
    0
    Кто хочет поиграть на Корейском вам сюды Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Поделиться этой страницей