Обход...

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем ISkaGirl, 3 янв 2011.

1. ISkaGirl

ISkaGirl New Member

Симпатии:
    0
    Так как я знакома с NOFX и ska-not-fear то они мне поведали что обход у них есть и я тестила его...и он работает...но есто одно НО и это но-то что этот обход очень долго делать...И они решили создать программу т.к. им сложно это сделать и это дело не одного дня...им нужен помощник(ца) которые умеют делать программы через любые программы...(не правдо ли звучит так маслом сделать масло /sm2/grin.gif )
    если есть такие умельци то пишите в теме и я вам дам скайп ska-not-fear вы спросите почему тока один скайп?...так это потому что NOFX девушка ska-not-fear то типо у них один скайп...ну я хз...
    Если вы реально умеете и вам нечего делать то лучше давайте сделаем программу которая будет полезна для всех....
    <span style="color:#FF0000"><span style="font-size:15pt;">Прошу не писать типо кидалово развод и т.п. так как я с ними знакома уже не 1 год...</span></span>

2. Ice96

Ice96 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    гавно какето О_о, ты и есть NOFX, а теперь хочешь чтоб тебя разбанили и ещё помогали /sm2/getlost.gif

3. ISkaGirl

ISkaGirl New Member

Симпатии:
    0
    Ice96, нарушаешь правила сайта хочешь под бан пойти???

4. Ice96

Симпатии:
    0
    ISkaGirl, Дерзай чо /sm2/wondering.gif

5. ISkaGirl

ISkaGirl New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Ice96</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> ты и есть NOFX, а теперь хочешь чтоб тебя разбанили и ещё помогали</div></div>
    ахах я не говорю что бы ее разбаели!...тем более ее разбанят толь 5 толи 6 числа...так что ты очень ошибаешься...и да кстати школьник не флуди в темах...малолетка 14 летняя

6. Ice96

Симпатии:
    0
    ISkaGirl, О да бэйба, как твоя попка после бурной ночи, школьник твой сын будет, так что тряпочку завали и сиди спокойно /sm2/smile.gif

7. ISkaGirl

ISkaGirl New Member

Симпатии:
    0
    Ice96, давай в скайп школота

8. Ice96

Симпатии:
    0
    чё те ещё дать? /sm2/grin.gif я не хочу базарить с нуботёлкой которая хотела всех развести /sm2/smile.gif

9. Seed

Seed New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ISkaGirl, -10 /sm2/getlost.gif

10. ISkaGirl

ISkaGirl New Member

Симпатии:
    0
    ну вощем как хотите!!!я вам предложила...умолять я вас не буду!!!и заметь что больше половины обходов профиксили и обход предка робит тока на ХР так что решайте сами!!!!

Поделиться этой страницей