Обход Фроста от [06.08.2010]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cpecific, 7 авг 2010.

1. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    Для этого нам понадобится великая и могучая программа Outpost Firewall Pro. Скачать для Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться | Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Запускаем программу. Входим в настройки»Правила для приложений и жмём по кнопке Добавить
    Идём в папку с игрой и выбираем PB.exe
    Далее в списке ищем PB.exe и клацкаем справа от него по любому из 2-х квадратиков, переходим на вкладку Общие и выбиарем Блокировать все действия
    Потом переходим на вкладку Контроль Anti-Leak и в каждой строке клацкаем по 2 раза чтобы везде было Блокировать
    Теперь заходя в игру у нас будут появляться таблички, на первой выбираем Разрешить однократно(нужно делать каждый раз) или Разрешить Прослушивание порта(это навсегда, это можно использовать только для первой таблички, для остальных нельзя также нельзя использовать Блокировать активность этого приложения, будет плохой эффект! это важно!)
    На всех же остальных появляющихся во время загрузки фроста и игры жмём Блокировать однократно
    Когда игра загрузилась и появляется Now loading... тогда после этого во всех окошкам вылезающих во время игры жмём Разрешить однократно

ВСЁ! теперь вы можете изменять как раньше значения=)
    P.S. CE не палится...

2. Russi

Russi New Member

Симпатии:
    0
    УРЯ!!!!!!!! Добрый дядя Cpecific +тебе и награда!

3. qwertyo

qwertyo New Member

Симпатии:
    0
    Спец)) Спс

4. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    qwertyo, ох как тебе это нужно то было! аж 4 раза репу по 3 поднял xD=) спасибо=)

5. qwertyo

qwertyo New Member

Симпатии:
    0
    Cpecific, )))), не то чтобы нужно))) Просто оч бесит процесс на семерке оффать, сам ведь знаешь что не как на хрюшке... То есть открывается сначало окно, там выбираешь диспетчер, а на хрюшке сразе задачник вылезает))) а тут прям такая прога хорошая))) Полезная не только для этих забав...)
    еще вопрос к тебе, у тебя есть программа для перехвата и изменения пакетов client\server?, типа charles и wpe pro, просто чарли на семерке что то не запускается, а впе про сделан для варика)

6. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    qwertyo, чарльз ты вообще не в тему написал, он перехватывает пакеты только в браузере, знал раньше несколько прог, одну нашёл даже ой какую хорошую на с или s начинадась,я сейчас найду в интернете, сам кстати скачаю и тебе скину

7. Niki007Pro™

Niki007Pro™ New Member

Симпатии:
    0
    Правда? и за это не банят?

8. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    Niki007Pro™, нет, уже полдня поиграл, ни разу не кикнуло и я не в бане

qwertyo:
    WireShark - непонятная
    HTTP Analyzer - платная
    HTTP Debugger Pro - платная
    SpyNet - тупая
    SmartSniff - лучшая и простая в управлении, там всё понятно,только имей ввиду, чтобы найти пакет который тебе нужен нужно реально позодрачиваться, если хочешь сделать с этой прогой набивание боёв и у\с то я тебе в этом помогу=) пытался, только не долго, надоело что-то... если что я в скайпе

ещё тебе совет, не нужно Ctrl+alt+delete а потом диспетчер задач, намного легче правой кнопкой по панели задач и выбрать Диспетчер задач либо Ctrl+Shift+Esc

9. Niki007Pro™

Niki007Pro™ New Member

Симпатии:
    0
    Cpecific, Всего пол дня а если забанят? [​IMG]
    P.S какой нужно выбрать тип установки? "Простой" или "Расширенный"?

10. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    Niki007Pro™, да нифига! если я могу изменять значения с использованием СЕ то фрост отстутствует в процессе pointblank.exe

вообще, с помощью этого обхода ты делаешь так чтобы фрост не смог внедряться в процесс pointblank.exe через pb.exe , ну для повышенной безопасности(не очень важно, но можно сделать) можно закрыть запускатор и pb.exe так как через запускатор внедряется frostprotector.dll я сам видел!

Простой конечно=)

ещё кстати только что посомотрел какие dll и файлы присутствуют в процессе pointblank.exe из фроста: fostUpdater.dll когда без обхода там есть: frost.Updater.dll, GameShield.dll(2-3 штуки) fmodex?frostsecurity(название пишу как помню=) ну может ещё один! так что сам видишь длл внедряется через pb.exe

11. qwertyo

qwertyo New Member

Симпатии:
    0
    Cpecific, ну мне не для пб надо))), а если скинешь то еще деять плюсов с меня)))(30 в сумме) Можно с пб пошаманить кстати, допустим получил гп за матч и этот пакет отправлять на сервер раз сто) и будет у тебя не 100 гп после матча, а 10000)))

12. Niki007Pro™

Niki007Pro™ New Member

Симпатии:
    0
    Cpecific, Если Меня Не забанят то каждый день буду ставить + 3=)

13. qwertyo

qwertyo New Member

Симпатии:
    0
    Ах да, я что то в проге нашаманил, теперь эти сообщения не появляются, сделай скрин главного окна программы если не трудно

14. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    qwertyo, вот и я о том же, только я один это сделать не смогу, мне нужна помощь, я так хотел и бои сделать!=)

15. qwertyo

qwertyo New Member

Симпатии:
    0
    Cpecific, Да без проблем) только у меня микро не работает, буду писать, давай сейчас?

16. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    qwertyo, я же подписал в обходе

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Cpecific</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Теперь заходя в игру у нас будут появляться таблички, на первой выбираем Разрешить однократно(нужно делать каждый раз) или Разрешить Прослушивание порта(это навсегда, это можно использовать только для первой таблички, для остальных нельзя также нельзя использовать Блокировать активность этого приложения, будет плохой эффект! это важно!) </div></div>

не надо было нажимать что-то кроме Разрешить однократно\Блокировать однократно, теперь тебе придётся лезть туда где ты добавл pb.exe и всё что не соответствует скринам изменяй! здесь важна точность!

17. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    qwertyo, ну давай

18. qwertyo

qwertyo New Member

Симпатии:
    0
    Cpecific, в скайфп мне тук тукни)

19. qwertyo

qwertyo New Member