Обсуждение к теме на выбор конкурса...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ^FOX-KILL^, 19 янв 2011.

1. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-size:12pt;">Тема создана, как допалнения к Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    В этой теме вы сможите обсудить все предложаные конкурсы для форума.
    В тему будут добовлятся ежедневно предложения под спойлер, к каждому предложению так-же будут указаны авторы!
    Тем самым мы сможим справедливо выбрать 10`ку лучших предложений для голосования!
    Предложения:
    #1</span>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoiler4bgKBB"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoiler4bgKBB')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler4bgKBB'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler4bgKBB'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler4bgKBB')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoiler4bgKBB').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler4bgKBB'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler4bgKBB')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoiler4bgKBB').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">♦От SEMATA♦
    Правила легкие: Не пользуясь графическим редактором нарисовать рисунок на тему пб.</div></div>
    <span style="font-size:12pt;">#2</span>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoiler1jnHZS"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoiler1jnHZS')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler1jnHZS'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler1jnHZS'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler1jnHZS')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoiler1jnHZS').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler1jnHZS'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler1jnHZS')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoiler1jnHZS').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">♦От aleх♦
    Я предлогаю конкурс на тематику новых смайлов о пб... или конкурс на видео о сайте!</div></div>
    <span style="font-size:12pt;">#3</span>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerPWo2J1"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerPWo2J1')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerPWo2J1'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerPWo2J1'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerPWo2J1')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerPWo2J1').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerPWo2J1'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerPWo2J1')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerPWo2J1').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">♦От FOX-KILL♦
    Ну теперь мой предложение.
    Предлогаю провести конкурс на лучший комикс.
    Тока надо определится с темой, о нашем сайте или о Игре!
    Пример:
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</div></div>
    [attachment=2785:s7729197.jpg]

2. Gh0stiK

Gh0stiK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Предлагаю сделать сразу 2 конкурса или сначало 1 а потом 2...Конкурс СЕМАТА мне так понравился ну норм..Алекса так себе..А вот на счёт твоего конкурса ФОКС у меня есть одна идея если создать твой конкурс то 1 человеку будет трудно подготовить Комикс,я предлагаю разделиться по группам : 3-5 человек в каждой и они будут предлогать свои Комикси в эти группы могут вступить люди имеющие 200-300 постов и 300-500 репы потому что я не хочю чтобы какие нубы пришли помогли сделать комикси и стали проверенными...Правила набора команды : 1.В каждой должен быть рукаводитель 2.В 1 команде не допустимо чтобы собрались самые лучшие : АВАТАР,НИКИПРО,СНОРК ну и т.д (я только этих знаю) , эти 3 человека должны быть в разных группах. 3. Нельзя воровать идеи других (зайти в одну группу скопировать и перейти в другую).. А след. правила придумывай ты если хочешь чтонить добавить т.к. конкурс твой тебе решать...Вроде норм предложение /sm2/wink.gif

3. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    Gh0stiK, Тож не плохая идея!
    Ну насчёт групп мне кажется не оч!
    Если МПС одобрит идею, текст у меня уже готов, тока осталась уззнать решение МПС!

4. Gh0stiK

Gh0stiK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Я про группы сказал к тому что Ники (уже имеет навыкы в этом) , АВАТАР (дизайнер-сам знаешь кто это) , СНОРКС (круто рисует без анимации,а они в комиксах не нужны) ну вот тебе и 1,2,3 место...

5. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    Gh0stiK, Да что ты торапишься с выводами! Комиксы тежелей!

6. SNОRK

SNОRK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    РИСУНОК СВОИМИ РУКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![​IMG]

7. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    SNORKS, Мне если чесно не оч идея! Не многие примут участие опять! Лучше комикс, по мне так интересней!

8. SNОRK

Симпатии:
    0
    ^FOX-KILL^, ну комикс тоже, по мне так сложнее чем своими руками

9. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    SNORKS, Все через фотошоп сделают, потом на ПРИНТЕРЕ распечатают, фоткнуут и всё!!!!
    Комикс будет по веселей и по трудней! Допустим ники уже умеет!

10. aleх

aleх New Member

Симпатии:
    0
    Ну вот например я сделал руками картинку на листке))) как хД буква л франзуская
    /sm2/cool.gif

<div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerYMcTPp"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerYMcTPp')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerYMcTPp'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerYMcTPp'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerYMcTPp')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerYMcTPp').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerYMcTPp'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerYMcTPp')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerYMcTPp').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</div></div>

11. JukMan

JukMan New Member

Симпатии:
    0
    СМАИЛЫ ^_^

12. aleх

aleх New Member

Симпатии:
    0
    Как вам мой рисунок))) JukMan, ^FOX-KILL^, , SNORKS,

13. SNОRK

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">aleх</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ну вот например я сделал руками картинку на листке))) как хД буква л франзуская
    cool </div></div>
    =D прикоол!!!!!

14. GоldenMan

GоldenMan New Member

Симпатии:
    0
    aleх, так норм, а в чём он запачкан в каких-то жирных пятнах? :D

15. aleх

aleх New Member

Симпатии:
    0
    GоldenMan, да я кушал рыбу копчённую и рисовал /sm2/grin.gif ))) сори за жир™

Добавлено (20.01.2011, 18:57)
    ---------------------------------------------
    Мне все 3 идее нравится особенно Сематы и фокса ну и ся не буду исключать но на счёт смайлов мне кажется не получится...=(

Получится сделать только видео про сайт...

16. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    aleх, Неплох!
    Ну ктонибудь одобрит моё предложение? Или мож кто-та тоже уже сделал какойта приммер?

17. aleх

aleх New Member

Симпатии:
    0
    ^FOX-KILL^, Да норм твоя идее

Добавлено (20.01.2011, 19:20)
    фокс вот смотри))) комикс не про пб а про тя /sm2/grin.gif
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerB_zTip"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerB_zTip')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerB_zTip'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerB_zTip'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerB_zTip')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerB_zTip').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerB_zTip'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerB_zTip')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerB_zTip').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</div></div>
    Ну как?

Добавлено (20.01.2011, 19:22)
    Так же сделать можно и про пб ток нада посидеть... /sm2/whistling.gif

18. SNОRK

Симпатии:
    0
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Учитесь, пока я жив!=)

Добавлено (20.01.2011, 19:27)
    Правда старая работа=)
    [attachment=2804:s3828686.jpg]

19. aleх

aleх New Member

Симпатии:
    0
    Хах прикольна SNORKS Если не подделка(скорей всего не подделка) /sm2/wink.gif

20. SNОRK

Симпатии:
    0
    aleх, да это я давно рисовал=)

Добавлено (20.01.2011, 19:34)
    Роспись в левом верхнем углу мой тэг

Поделиться этой страницей