обнова)

Тема в разделе "Point Blank Таиланд", создана пользователем }{отт@бь)4, 26 янв 2011.

1. }{отт@бь)4

}{отт@бь)4 New Member

Симпатии:
    0
    Народ у кого есть последнее обновление на тае? выложите) с меня + (есле заробит)

2. xxxzCblPzxxx

xxxzCblPzxxx New Member

Симпатии:
    0
    и с меня +4 целую неделю! я немогу эту ипаную обнову закачать!

3. MAFIOZI25

MAFIOZI25 New Member

Симпатии:
    0
    и с меня +6 )))))) капец как сложно найти новою обнову!

4. Геофизик

Геофизик New Member

Симпатии:
    0
    только апдейт

<div class="uSpoilerClosed" id="uSpoiler5NJ5ss"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoiler5NJ5ss')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler5NJ5ss'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler5NJ5ss'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler5NJ5ss')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoiler5NJ5ss').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler5NJ5ss'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler5NJ5ss')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoiler5NJ5ss').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

http://www.indowebster.com/GameGuard__14.html</div></div>

Фул клиент с офф саита тая
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerXuLg_D"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerXuLg_D')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerXuLg_D'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerXuLg_D'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerXuLg_D')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerXuLg_D').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerXuLg_D'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerXuLg_D')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerXuLg_D').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://pointblank.hitsplay.com/download/client.aspx</div></div>

5. JukMan

JukMan New Member

Симпатии:
    0
    Да качайте лучше фул клиент с их сайта они там ево обновленный выкладывают))))

6. }{отт@бь)4

}{отт@бь)4 New Member

Симпатии:
    0
    я оттуда и качал))) а 2 неделю вот так))))

Добавлено (29.01.2011, 09:55)
    ---------------------------------------------
    народ обесчяю когда докачается выложу обнову)))))
    ток напешите куда)))))

Добавлено (29.01.2011, 09:56)
    JukMan, врёш,обнова до сих пор идёт(((

Добавлено (31.01.2011, 18:27)
    дам сыль на последнюю обнову по вашему выбору-либо в скайп за 25 руб)))) или в лс за неделю +4))))) вам выберать)))) есле что скайп satana00001

7. Saniok-2

Saniok-2 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    }{отт@бь)4, Не буть жлобом!!!Закинь обнову на маил или яндекс!

Добавлено (02.02.2011, 13:10)
    я поставил +

8. Геофизик

Геофизик New Member

Симпатии:
    0
    читайте мои посты под споилерами там обнова

Поделиться этой страницей