Обменяю Капитан 3 года на Майор 1 год за 300 р.

Тема в разделе "Рынок Point Blank", создана пользователем PainKiller, 2 окт 2011.

1. PainKiller

PainKiller New Member

Симпатии:
    0
    strType:pBHACK.RU?market[elementID=6][range_name=Капитан 3 года][range_id=29][kd=69][battles=2185][rolled=false][guns=sg550sl,m4a1ext,g36cext,aksopmod,f2000ext,auga3,l115a1,mp5kext,spectreext,aks74uext,dualuzi,dualminiuzi,glock18,p99haksl,dual_d-eagle,k ukri,c-5,flashbang,wpsmoke][range_name2=Майор 1 год][range_id2=32][kd2=50+][battles2=3000+][rolled2=false][guns2=auga3,l115a1,m1887w,krisssv,dual_d-eagle,miniaxe][skype=zaraki_kempachik][icq=Гарант любой из ЦА][surety=Coolmax][more]

Добавлено (02.10.2011, 20:22)
    ---------------------------------------------
    Меняюсь на ежа, с моей доплатой!!!
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerNdUjK_"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerNdUjK_')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerNdUjK_'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerNdUjK_'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerNdUjK_')).val('[\–] Скрины моего перса');$('#uSpoilerNdUjK_').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerNdUjK_'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerNdUjK_')).val('[+] Скрины моего перса');$('#uSpoilerNdUjK_').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Скрины моего перса"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    </div></div>

Добавлено (02.10.2011, 21:50)
    ---------------------------------------------
    up

Поделиться этой страницей