Новый обход фроста!!!

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем Mackro, 20 дек 2010.

1. Mackro

Mackro New Member

Симпатии:
    0
    И так начнём....
    Для начала предисловие и что нам надо для обхода:
    Всем привет,как вы уже увидили обход называется "спс фогею" ето потому что что сам великий фогей послал нам ету идею,принцып обхода похож на обход с гмером но более убедитльный(если хочете можно его прям с гмером для точной гарантии использовать)Как то рыская по форуму я нашол одну тему ,почитав я увидел прогу под нозванием REG ORGANIZER и ето оказалась супер програ с помощбю кторой я сделал обход.Ну кароче здарало уже всё рассказывать начнём...

1.Качаем REG ORGANIZER(поисковик вам в посощь)
    2.Устонавливаем её.
    3.Заходим в пб и на какой нить серв.
    4.Сворачиваем пб и открываем раньше устоновленый REG ORGANIZER>>Поиск и замена в реестре(слева внизу)>>в сроке поиск пишем frost>>жмакаем поиск>>появилось несколько значений(как в гмере)>>отмечаем их и удаляем>>запускаем СЕ и т.д
    5.Наченаем читереть

У меня обход работает как по маслу длинный нож,сх и т.д(вх не пробовал)
    Обход мой не копипаст!
    Понравилось тык спс!!

2. NOFX

NOFX New Member

Симпатии:
    0
    ахахаахахахаха...если тебя послушать то ты просто чистишь реестор от фроста!!!!и помощи от этого нет не какой...
    но если у кого то кроме тебя получится то + поставлю
    ссори за флуд

3. Mackro

Mackro New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">NOFX</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ахахаахахахаха...если тебя послушать то ты просто чистишь реестор от фроста!!!!и помощи от этого нет не какой...</div></div>
    Не тупи ето тежи самые процесы которые открыватся в гмере,а они как извесно послудуют запуск из реестра тоесть мы так же как в гмере их удаляем!!!!А лутше ето тем что удаляем мы их из корня тоесть с реестра и ето намного надёжней гмера!!

Поделиться этой страницей