Новый чит на гп после обновы!

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем xXxAlexProxXx, 13 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xXxAlexProxXx

xXxAlexProxXx New Member

Симпатии:
    0
  2. Artur21О7

Artur21О7 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Пасиба! Поюзаю!!

3. xXxAlexProxXx

xXxAlexProxXx New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Artur21073845</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Пасиба! Поюзаю!!</div></div>
    Ты млять как хайд посмотрел?

4. POMA316

POMA316 New Member

Симпатии:
    0
    Хайд смотреть не проблема, если есть руки.
    Читал уже этот способ.
    Блин, баги лучшеб выкладывали, Я не пользуюсь прогами, а вот в текстуры залесть или что нить с внутреней механикой Я не проч замутить, отличный кач был на ботах, нубы его спалили. БЛЯ. прикрыли фишки с купонами.

5. Re[Z]or

Re[Z]or New Member

Симпатии:
    0
    xXxAlexProxXx, а на скок можно взломать чтоб не забанело?

6. POMA316

POMA316 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Re|Z|or</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">а на скок можно взломать чтоб не забанело?</div></div>
    Престараешься и отхватишь бананчик [​IMG] щас этот способ в большом обороте уже, ночами боты крутят этот способ, а на утро чел получает прокачаного перса.

7. xXxAlexProxXx

xXxAlexProxXx New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Re|Z|or</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">xXxAlexProxXx, а на скок можно взломать чтоб не забанело?</div></div>
    Пока не знаю, в обед буду ломать по максимуму [​IMG]

Добавлено (13.05.2010, 10:07)
    ---------------------------------------------
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">POMA316</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Престараешься и отхватишь бананчик щас этот способ в большом обороте уже, ночами боты крутят этот способ, а на утро чел получает прокачаного перса.</div></div>
    И продают его всяким лохам! за приличную сумму)

8. POMA316

POMA316 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">xXxAlexProxXx</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">И продают его всяким лохам! за приличную сумму)</div></div>
    Блин, может и мне этим занятся, обходить фрост умею на ХР-32, руки есть, способы знаю всякие. Заработаю и на дно. [​IMG]

9. xXxAlexProxXx

xXxAlexProxXx New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">POMA316</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Блин, может и мне этим занятся, обходить фрост умею на ХР-32, руки есть, способы знаю всякие. Заработаю и на дно.</div></div>
    Смотри сам не попадись на бабло [​IMG]

10. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    Сколько не пытался, ну НИКАК не получается, я конечно понял что по идее он должен делать, когда изменяешь какой-либо байт с 00 на FF то уже половина карточки мисси должна уже быть сделана, так я сколько ни пытался, у меня даже визуально ничего не отображалось, а в некоторых байтах которые я добавлял через Add и потом ставил hot Key он мне шнягу какую-то писал, и я не мог поставить горячую клавишу((( и там же ведь это на какой-то точно купон это сделано, сделайте напрмиер на самое первое, которое даже покупать вначале не нужно, где миссии для нуба к примеру, а то начал уже было пробовать и другие карточки покупать, там к сожалению больше трёх НЕ КУПИШЬ(((( так то понял чё должен чит делать, тока у меня не получилось пока его сделать=)

11. naruto1949

naruto1949 New Member

Симпатии:
    0
    бля надо собщени 70 кто это фигную придумал

12. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    naruto1949, Я, MPS, NaZaR и все нормальные челы, которые не хотят чтобы всякие нубы смотрели хайды, тока такие хады как Artur21073845 каким-то образом его смотрят!

13. naruto1949

naruto1949 New Member

Симпатии:
    0
    ?????????????????????????

14. 123456

123456 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ФАК ЗАМУТНО ВСЁ

15. POMA316

POMA316 New Member

Симпатии:
    0
    Пост удалён

16. xXxAlexProxXx

xXxAlexProxXx New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">POMA316</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Пост удалён</div></div>
    Эт ты к чему?

17. POMA316

POMA316 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">xXxAlexProxXx</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Quote (POMA316)Пост удалён Эт ты к чему?</div></div>
    Эт Я свой пост удалил.

18. zario

zario New Member

Симпатии:
    0
    использую его токо на опыт, выходит неплохо токо одна фигня скриптёр непашет, хочет записывать действия с пб. кто знает какойнить нормальный скриптёр или решение проблемы?

19. xXxAlexProxXx

xXxAlexProxXx New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">zario</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">использую его токо на опыт, выходит неплохо токо одна фигня скриптёр непашет, хочет записывать действия с пб. кто знает какойнить нормальный скриптёр или решение проблемы?</div></div>
    Попробуй MacroWizard
    скачать можно тут=> Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

20. Сусликк

Сусликк New Member

Симпатии:
    0
    Поставь хотябы 50 сообщений пожалуйста [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей