Неслом оружия

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем spik, 4 окт 2011.

1. spik

spik New Member

Симпатии:
    0
    Дорогие пользователи pbhack.ru!

Мучаясь и пыхтя в течении 4,5 часов,я ели-ели сделал чит,который позволяет пользователю сделать неслом оружия(то есть,что ваше оружие никогда не сломается)
    ЭТО НЕ КОПИАСТ,и т.д
    СДЕЛАНО ЛИЧНО МНОЙ,поэтому цена на этот чит 500 рублей,как происходит сделка:
    1) я бесплатно даю вам файл,вот ссылка: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    2)вы кладёте мне на счёт в 4game 500 рублей и дальше я даю вам запуски для реестра,работает на любой винде с любыми битами,мой аккаунт в киви [email protected] (перед яндекс-собака)
    3)добавляете файл в папку с игрой и запускаете реестр
    4)программа никак не обособляется в игре,у вас просто не будут ломаться оружия

Если что не ясно,скайп speaker235

2. 666Saw666

666Saw666 New Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-size:14pt;"><span style="color:red">500 рублей?</span> /sm2/whistling.gif
    <span style="color:purple">Ололо!!11111</span>
    <span style="color:blue">Да и вряд ли это работает.........</span></span>

3. S W A T

S W A T New Member

Симпатии:
    0
    spik, тебе на рынок

4. TheUniQue

TheUniQue New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    spik, Дай на проверку,если всё работает, я скажу что чит рабочий и у тебя будут покупать,если ты не даёшь на проверку следовательно ты агрошкололокидок х)

5. KelS

KelS New Member

Симпатии:
    0
    VT нет.... И даже если робит, можно инжектить эту dll'ку, обходясь без затрат(передача денег подозрительным типам, неизвесно за что)

6. 4Gamer

4Gamer New Member

Симпатии:
    0
    TheUniQue, он агрошкололокидок,даю 100%!
    И в этом нет смысла,так как купив купон взрыв очков премиум за 25р можно срубить 60к+ гп,думаю на почину этого впоолне хватит!Это уж на много дешевле,чем покупать твою бурду!!Задумайся...

7. alex772

alex772 Member

Симпатии:
    0
    spik, НИ У КОГО ИДЕИ НЕБЫЛО ЗАИНЖЕКТИТЬ??И ПРОВЕРИТЬ??Я НЕБУДУ МНЕ БЕЗ ВТ СТРАШНО))
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerjNyg9y"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerjNyg9y')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerjNyg9y'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerjNyg9y'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerjNyg9y')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerjNyg9y').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerjNyg9y'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerjNyg9y')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerjNyg9y').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">О носорог тра*ает человека.лад пойду поем)))</div></div>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerzxGTx1"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerzxGTx1')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerzxGTx1'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerzxGTx1'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerzxGTx1')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerzxGTx1').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerzxGTx1'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerzxGTx1')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerzxGTx1').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">сори за флуд</div></div>
    блин пока пост писал мои мысли украли и выложили 2 постами выше))

8. DarkDiM

DarkDiM New Member

Симпатии:
    0
    тема не в том разделе, и врядли это работает, да и еще цена УГ

9. KelS

KelS New Member

Симпатии:
    0
  10. bon2012

bon2012 New Member

Симпатии: