Небольшой гайдик о шлемах)

Тема в разделе "Гайды и тактика", создана пользователем БесПаники, 15 ноя 2010.

1. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    1. Шлемы, введенные в игру:

Стандартный шлем

Цена: 0 (выдается в самом начале, бесконечный)
    Защита: защищает очень плохо, ~1 раз из 20 (примерно, точных замеров не делал)

Улучшенный шлем

Цена: 85000 GP, на 90 дней (покупается на время)
    Защита: защищает чуть получше, но, к сожалению, протестировать точно не удалось

Шлем повышенной прочности

Цена: 198 руб., на 90 дней (покупается на время)
    Защита: защищает лучше, чем предыдущий, но хуже, чем следующий, ~5-8 раз из 20(точных замеров не делал)

Усиленный шлем

Цена: 210 руб., на 90 дней(покупается на время)
    Защита: самый лучший шлем из введенных в игре. Многие утверждают, что способен выдержать 2 пули, а некоторые, что даже 3(!). Как бы то ни было, защищает ~10-15 раз из 20

Сенсорный шлем

Шлем, за донат, потому как обеспечивает защиту++, как у первого донат шлема и еще показывает все С5(как свои, так и чужие). Будет незаменимой вещью на турнирах и просто на подрывах

Ну и самое вкусное, то, ради чего я и затеял весь этот обзор:
    Шлемы, не введенные в игру:

Шлем с тепловизором(!)

Тут непонятно, как он будет работать и когда его введут, но больше всего меня волнует вопрос - сколько стоить-то будет? Ведь если сделать его за донат(скорее всего так и сделают, уверен на 99,9%), то это будет чистый дисбаланс, легализованный ВХ, также он обеспечивает защиту+, как у шлема за GP, что вообще немыслимо

Радиолокационное слежение

Шлем-загадка, о котором мало что известно, да и просто интересный шлем, о котором никто не знает(кроме пацанчиков с Innov'ы)

Супер шлем

Самый малоизвестный шлем, о нем знают только пацанчики с Innov'ы и несколько человек с одного чит-форума(включая меня). Самая лучшая защита в игре, 100%-ный донат, будет стоить ~250-300 руб. за 90 дней(мое предположение), скорее всего будет обеспечивать защиту головы в ~15-20 случаях из 20 (интересно, что там такое сзади красное у этого шлема, неужели динамит?)

Спасибо за прочтение,
    Guide by stat1c

P.S. Все эти вещи- не выдумка, а извлеченные из клиента данные (надеюсь объяснять, как я их достал, не надо)

Если не тяжело + пожалуйсто)

Коппипаст с фогейма

2. FaNaTiK

FaNaTiK New Member

Симпатии:
    0
    БесПаники, Гайд это хорошо.. + те А ты случайно не из Rappelz;а Я там чела с таким же ником видел

3. QqwerR

QqwerR New Member

Симпатии:
    0
    шлем с телевизором хрень полная

4. Shtirles

Shtirles New Member

Симпатии:
    0
    хороший гайд!!

5. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">FaNaTiK</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">БесПаники, Гайд это хорошо.. + те А ты случайно не из Rappelz;а Я там чела с таким же ником видел</div></div>
    Нет я из Last Chaos

Добавлено (15.11.2010, 17:13)
    ---------------------------------------------
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">QqwerR</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">шлем с телевизором хрень полная</div></div>
    Не телевизор, а тепловизор,
    он будет работать как ВХ походу а это плохо!
    Не флуди ты каждую тему пишешь плохо, не робит забанят......

6. QqwerR

QqwerR New Member

Симпатии:
    0
    БесПаники, прочитал ни так

7. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">QqwerR</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">БесПаники, прочитал ни так</div></div>
    Плюсани если понравился гайд )))
    а то что нетак прочитал я понял)

8. assasin-alex

assasin-alex New Member

Симпатии:
    0
    ни че ставить не буду нубас хватит все копировать с сайта Dobby
    (нубы вообще офигели О_о)

9. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">assasin-alex</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ни че ставить не буду нубас хватит все копировать с сайта Dobby (нубы вообще офигели О_о)</div></div>
    рот офф это с сайта фогейм тебе может на ссылку носом толкнуть?
    кому надо ссылка говорите...

Добавлено (15.11.2010, 19:06)
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">БесПаники</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ни че ставить не буду нубас хватит все копировать с сайта Dobby (нубы вообще офигели О_о)</div></div>
    А минус за что? Я написал что это коппипаст

10. saen7199

saen7199 New Member

Симпатии:
    0
    ааа

Добавлено (15.11.2010, 20:55)
    а

11. БесПаники

БесПаники New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">saen7199</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">ааа</div></div>
    Флудерам тут не место, беги пока незабанили!) >(

12. turbo911

turbo911 New Member

Симпатии:
    0
  13. maxim111112430

maxim111112430 New Member

Симпатии:
    0
    спс памог

14. Romantik™

Romantik™ New Member