НАРИСУЮ...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AvAtAr, 1 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div align="center"><script type="text/javascript" src="http://point-blank.at.ua/media/?t=video;f=http%3A%2F%2Fps-avatar.ucoz.ru%2F77777.swf"></script></div>
    ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ:
    1) что хотите (автар, баннер,...)
    2) размер (в пикселях)
    3) тема(машины, игры, фильм)
    4)надпись
    5)анимация или статичный(аватар, баннер)
    *6) если есть своя картинка то можете дать её
    7) если понравилось то ставте "+"
    в течении 3-х (MAX) дней заказ будет сделан
    <span style="color:red">*пока бесплатно</span>

Добавлено (01.02.2010, 22:13)
    ---------------------------------------------
    вы уже наверно видели шапка сайта поменялась!!=) и Помошника админа(NaZaR) появилась новая автарка и у админа (mps) тоже на подходе это мои=) такчто думайте=) помогу перерисовать шаб на сайт и все тому поджобное и поставить шаб тоже могу на ucoz
    <span style="font-size:16pt;"><span style="color:red">Для того чтобы оставть заявку вам надо набрать 10 постов на форуме , в пративном случае заявка будет удалена</span></span>

2. kaimak

kaimak New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    1) аватар
    2) 100 на 100
    3) PB
    4) kaimak
    5) анимация
    P.S. <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">объёмом не более 44 кб.</div></div>

3. skorpion73reg

skorpion73reg New Member

Симпатии:
    0
    ээээ =) мне собственной и сделанной своими руками хватит =)

4. JuK

JuK New Member

Симпатии:
    0
    skorpion73reg, Ну раз хватит смысл писать дай дорогу народу [​IMG]

5. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">kaimak</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">объёмом не более 44 кб.</div></div> все что мог сделать [​IMG]

Добавлено (02.02.2010, 21:02)
    kaimak, это еще не все завтро сделаю еще лудше [​IMG]

6. kaimak

Симпатии:
    0
    AvAtAr спасибо жду, как раз за терров играю, если честно я потом подумал на счет саус парка но понял человек уже делает не буду заставлять переделывать.

7. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">kaimak</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">AvAtAr спасибо жду, как раз за терров играю, если честно я потом подумал на счет саус парка но понял человек уже делает не буду заставлять переделывать.</div></div>
    неее ты говори я сделаю=) у меня просто не так много времени я учусь=) а то бы штомповал как на заводе,ты заказывай я сделаю=)

8. kaimak

Симпатии:
    0
    тогда можно саус парк и эту доделай)
    спасибо)

9. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div align="left">[​IMG]</div>

10. kaimak

Симпатии:
    0
    спасибо)

11. JuK

JuK New Member

Симпатии:
    0
    Прикольно [​IMG]

12. Jeka1993tm

Jeka1993tm New Member

Симпатии:
    0
    1) Баннер
    2) 88 на 31
    3)Игры
    4) ZP CITY GAME PORTAL
    5) анимация

Добавлено (05.02.2010, 13:55)
    Заранее спасибо, а как ты их делаешь неподскажешь?

13. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Jeka1993tm</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Заранее спасибо, а как ты их делаешь неподскажешь?</div></div> все я делаю черещз фотошоп=)

14. Jeka1993tm

Jeka1993tm New Member

Симпатии:
    0
    Через 4ый?наверно трудно их делать?

15. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Jeka1993tm</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Через 4ый?наверно трудно их делать?</div></div> да через cs4 да нет просто , просто плохо когда сжимаю размер авы ну вот например 44 кб много ли ты туда сделаешь анимации? и я про тоже=))

16. NaZaR

NaZaR New Member

Симпатии:
    0
    Сделай пожалуста бигбар в подпись , С названием клана. ТОКА чтоб крутой был и анимация обязательно,
    Т.К. надо не мне одному
    Заранее спасибо [​IMG]

17. Jeka1993tm

Jeka1993tm New Member

Симпатии:
    0
    Круто, нужно себе скачать 4ый научится

Добавлено (06.02.2010, 03:37)
    Раз это флудильня значит можно коечто спросить?Как ты сделал что надпись мигает так это ты много сделал слоев?

Добавлено (06.02.2010, 03:38)
    Типо как здесь Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться (не реклама)

18. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Jeka1993tm</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Как ты сделал что надпись мигает так это ты много сделал слоев?</div></div> нет просто при добовлении нового кадра просто вкл слой а потм добвлял и уже выкл и так несколько раз

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">NaZaR</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Сделай пожалуста бигбар в подпись , С названием клана. ТОКА чтоб крутой был и анимация обязательно, Т.К. надо не мне одному Заранее спасибо</div></div> будет сделано=) [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    вечерком мне ща на учебу [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

19. Jeka1993tm

Jeka1993tm New Member

Симпатии:
    0
    Можно я попробую, ток скажите размер

20. AvAtAr

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Jeka1993tm</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Можно я попробую, ток скажите размер</div></div> КОНЧЕНО МОЖНО РАЗМЕРЫ ПРОИЗВОЛЬНЫЕ НО НЕ БОЛЕЕ 550* 220 [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей