>>>>МОЙ ПЕРВЫХ ВХ<<<<

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем SpeDDyMeN, 4 окт 2011.

1. SpeDDyMeN

SpeDDyMeN New Member

Симпатии:
    0
    Здрастьте Пб-Хаковцы!!!
    Хочу представить вам мой 1-ый(первый,the first)ВХ!
    ВХ скоромненький,я бы сказал очень скромненький,текстуры искали с другом,но половину взял у Siriust484848 так как сначала не понял что к чему
    Говорю Сразу Вх Инжекторное(через реест пробовал,ничего не получилось!)
    При Сворачивании Игры КраШшШ(Запомните)!
    В архив я вложил сам файл DLL и установщик Cheat Engine v6.1(может у кого-то нету),он беспалевен!
    Вот сам Архив:<div class="uSpoilerClosed" id="uSpoiler8sFw7X"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoiler8sFw7X')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler8sFw7X'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler8sFw7X'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler8sFw7X')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoiler8sFw7X').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler8sFw7X'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler8sFw7X')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoiler8sFw7X').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://rghost.ru/24213901</div></div>
    Вот VirusTotal:<div class="uSpoilerClosed" id="uSpoiler5xmqV7"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoiler5xmqV7')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler5xmqV7'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler5xmqV7'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler5xmqV7')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoiler5xmqV7').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler5xmqV7'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler5xmqV7')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoiler5xmqV7').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://www.virustotal.com/file-scan/...1b6-1317748198</div></div>
    Вот в принципе и всё!И прошу сторого не судите,знаю у вх много недочетов и всё же!К следующему обновлению постраюсь сделать менюшку красивую,убрать не нужные текстуры!
    Спасибо за внимание!
    С вами был SpeDDyMeN
    Говорю Сразу я"СаНя с zhyk.ru это Я!!! Чтобы не было притензий!

2. NikiOps

NikiOps New Member

Симпатии:
    0
    Для первого ВХ очень даже и нормоль!!

Добавлено (04.10.2011, 22:31)
    ---------------------------------------------
    И да чуть не забыл про + ЛОВИ.

3. Антихач

Антихач New Member

Симпатии:
    0
    SpeDDyMeN<span style="color:purple">, скриншоты залей.</span>

4. SpeDDyMeN

SpeDDyMeN New Member

Симпатии:
    0
    Вот скриншоты: <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerJOl7eY"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerJOl7eY')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerJOl7eY'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerJOl7eY'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerJOl7eY')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerJOl7eY').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerJOl7eY'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerJOl7eY')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerJOl7eY').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://s41.radikal.ru/i092/1110/6d/a361a2f6c9ce.jpg</div></div> <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerzsKIQy"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerzsKIQy')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerzsKIQy'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerzsKIQy'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerzsKIQy')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerzsKIQy').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerzsKIQy'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerzsKIQy')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerzsKIQy').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://i021.radikal.ru/1110/ef/9bf8dc186410.jpg</div></div>

5. •V•Mask•

•V•Mask• New Member

Симпатии:
    0
    tola, ты нуб нельзя поменять толька в исходнике

6. Pb-MaSTeR

Pb-MaSTeR Member

Симпатии:
    0
    норм вх, молорик +

7. kolian_3773

kolian_3773 New Member