миси за 2 минт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем demon1570, 29 июн 2010.

1. demon1570

demon1570 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте =)
    Я расскажу, а точнее покажу как делать спец/штурмовые миссии за 1 минуту и в итоге получать медаль мастера и ~2к опыта
    Нам понадобится ПБ, ЦЕ или аналог.
    Запустили ПБ, в ЦЕ ищем
    07 19 15 04 00 10 3D 00 11 3E 00 12 3F 00 13 40
    тип Array of Bytes
    В ПБ покупаем миссии, не важно какие, важно чтоб были куплены только одни (я делаю на примере спец миссиий)
    В ЦЕ правой кнопкой по значению, крутите вниз находите ввот такое
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    меняем это на вот такое
    Выделяем весь массив и жмём правой кнопкой, выбираем add this addres to the list
    Появится маленькое окошко, в нём выбираем Type Array of Bytes и Nr. of Bytes 160 (и да я смотрел мультики когда писал статью, что видно на пред идущем скрине слева)
    Значение появилось у нас в левом окне, нажимаем на нём правой кнопкой и выбираем Set a hotkey
    В появившемся окошке устанавливаем свой хоткей, у меня это нам минус, и жмём ок
    Дальше мы снова открываем редактор памяти и меняем значения как показано на картинке
    И снова выбираем add this address to the list и снова появится окошко
    В левой части у нас появилось ещё одно значение, право кнопкой по нему, выбираем Set a hotkey
    У меня это нам плюс
    Ну вот собственно и всё, теперь у вас при нажатии на нам минус будут не выполнены все карты, а при нажатии нам плюс все будут выполнены, вам остаётся только переключатся между картами миссий.
    З.Ы. Если тут есть очень глупые или не понятливые объясняю:
    1. Проделали то что я описал выше
    2. Выбрали первую карту миссий в званиях, нажали нам -
    3. Нажали снизу на кнопку "Звания", нажали нам +, дважды, с некоторой задержкой, чтобы успела игра "перелестнутся" нажимаем "Звания"
    4. Заходим в "Звания" и выбираем следующую карту миссий, нажимаем нам -
    5. Проделываем пункты 3 и 4 до тех пор пока не выполните по очереди все карты миссий
    6. Всё, вы получили медаль мастера, теперь вам нужно удалить эти карты миссий и купить новые
    7. Повторять пункт 2-7 необходимое количество раз
    З.Ы. С помощью автокликеров можно 1 раз записать последовательность выполнения этих миссий, а затем уже ничего не делать, автокликеры ишите сами, скажу что на вин7 64 бывает проблема того что автокликер не записывает действия на окне ПБ, мне помогала перезагрузка Оо
    З.Ы.Ы У меня получалось записать на автокликер таким образом что у меня все эти действия, покупка, выполнение каждой карты по отдельности, удаление этих карт, занимало всего 1 минуту, проблема может быть в том что автокликеру то всёравно, а вот игрушка может немного подвиснуть, или "перелистываться" будет на 2 миллисекунды дольше, и всё, автокликер сбился, поэтому лучше делать с запасом времени, дольше, но надёжнее
    Прошу всех кому это помогло тыкнуть спасибку, от вас не убудет, а мне приятно .
    Ссылка на видео

2. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Да ну долго я быстрей зделаю!!! [​IMG]

3. qwertyo

qwertyo New Member

Симпатии:
    0
    demon1570, а теперь вопрос, за что тебе поставить "плюсик"?

4. CRo$$

CRo$$ New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    qwertyo, аналогично,за что плюсы ставить таких тем уже не меньше десятка если на первой странице нет это не значит что темы нет вообще и надо её 100500 раз выкладывть

5. qwertyo

qwertyo New Member

Симпатии:
    0
    Crossovok, вот вот, мне этот кач уже вторую неделю снится в снах кошмарных..., почти каждая тема о нем

6. demon1570

demon1570 New Member

Симпатии:
    0
    не будте жлобами пооставти плюсик

7. Nik2008

Nik2008 New Member

Симпатии:
    0
    demon1570, за что ставить? [​IMG]

8. demon1570

demon1570 New Member

Симпатии:
    0
    вы все жлобы поста

9. Creo

Creo New Member

Симпатии:
    0
    еще пашет?)

Добавлено (14.07.2010, 22:59)
    ---------------------------------------------
    еще пашет?)

10. REkair4ek

REkair4ek New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Creo, УБЕЙСЯ ! demon1570, ХМ........ ОФИГЕТЬ Я НЕ ЗНАЛ [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

11. СеняГанжубас

СеняГанжубас New Member

Симпатии:
    0
  12. 4esnok

4esnok New Member

Симпатии:
    0
    спасибоо!!

13. шрам

шрам New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    давняя тема [​IMG]

14. Ganster92

Ganster92 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">шрам</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">давняя тема </div></div>
    Блин нахр*на писать Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться или Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться я например тож давно знаю [​IMG] и неговорю этого в отлии от тебя! Держи это при себе!
    <span style="color:red">За*бали флудеры</span>

15. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    Данная тема была перемещена из раздела Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.
    Причина перемещения: было

Переместил: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.

16. (=nebo=)

(=nebo=) New Member

Симпатии:
    0
    тему в топку

Поделиться этой страницей