Медали мастера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем КрэйзиМэн93, 26 май 2010.

1. КрэйзиМэн93

КрэйзиМэн93 New Member

Симпатии:
    0
    В общем ребят,я с вашего сайта качался делая спецальные миссии за 3 секунды ... у меня сейчас обычных медалей 800+,а медалей мастера 0.Чтобы получить умения нужны как раз медали мастера и значки отличия ...

Суть вопросса:Кто нибудь может покопатся в Чит энеджи и найти как сделать много этих медалей?Или есть уже способ?
    Заранее огромное спасибо

2. Wolk

Wolk New Member

Симпатии:
    0
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться в этой теме всё описано

3. КрэйзиМэн93

КрэйзиМэн93 New Member

Симпатии:
    0
    там написанно только как сделать быстрее задания,а я хочу узнать как либо бесплатно пакупать миссии и сразу делать чтоб медаль мастера давали,либо тупо как сделать чтоб было много медалей мастера

4. Wolk

Wolk New Member

Симпатии:
    0
    ща ещ темку кину

Добавлено (26.05.2010, 19:05)
    ---------------------------------------------
    на

Добавлено (26.05.2010, 19:05)
    ---------------------------------------------
    Итак для взлома нам нужен чит энжин и захваченный процесс pointblank.exe для 32-х битных нужен обход(ищите сами) для 64-х битных ничего не нужно!
    1)Ладно приступим сначала покупаете в point blank специальные миссии т.к. за них больше всего за карточку опыта дают Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    2)В чит энжине выбираете тип "array of bytes" и вводите 07 19 15 04 00 10 3D 00 11 3E 00 12 3F 00 13 40 потом нажимаете first scan. Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    3) После того как нашлось значение щёдкаем на нём и нажимаем "Browse this memory region"
    4) там будет вот это: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    5) крутим ниже после плюсов будут символы там в самом левом ряду ищем 2B . Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    6) изменяем рядом и ниже все 00 00 00 00 на 00 FF FF 00 . Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    7) В самой последней 00 FF FF 00 нажимаем правой кнопкой на FF и нажимаем "add this address to the list" и потом выбираем тип: 8 bytes. и ещё раз всё действие 7. Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    8) после того как добавили закрываем окно выделяем первый адрес нажимаем правой кнопкой и щёлкаем "set a hotkey" и щёлкаем на пустом поле мышкой и нажимаем клавишу какую удобнее(мне F1) и нажимаем ОК. Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    9) выделяем второй адрес нажимаем правой кнопкой и щёлкаем "set a hotkey" и щёлкаем на пустом поле мышкой и нажимаем клавишу какую удобнее(мне F2) а ниже поле где цифры пишем 0 и нажимаем ОК. Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    10) в point blank открываем вкладку звания и выбираем последнюю карточку. Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    11) заходим в какую-нибудь комнату или создаём(лучше создать и поставить пароль) нажимаем F2 потом миссии открыть, миссии закрыть а потом нажимаем F1 и миссии открыть миссии закрыть и получите 300 опыта можно автоматизовать с помошью проги.
    Прошу всех, кто прочитал данный гайд не выкладывать в паблик данную тему без хайда!! а то никто попользоваться не успеет
    Прога для автоматизации: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Видео: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

5. КрэйзиМэн93

КрэйзиМэн93 New Member

Симпатии:
    0
    я так делал как раз,за это не дают медали мастера,дают обычные,их у меня 800++
    мне нужны медали мастера((

6. anna2142

anna2142 New Member

Симпатии:
    0
    спасибо

7. alan

alan New Member

Симпатии:
    0
    кому надо медали научю розкажу в скайпе как делать скайп alan66626

Добавлено (23.12.2010, 22:59)