Медаль Мастера 1шт = 5 р.

Тема в разделе "Услуги / заказы", создана пользователем CocaCola3957, 2 окт 2011.

1. CocaCola3957

CocaCola3957 New Member

Симпатии:
    0
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ /sm2/whistling.gif <span style="color:red"><span style="font-size:24pt;">Расценка на товары</span></span> /sm2/whistling.gif ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

<div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerBoAKvo"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerBoAKvo')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerBoAKvo'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerBoAKvo'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerBoAKvo')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerBoAKvo').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerBoAKvo'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerBoAKvo')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerBoAKvo').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;"><span style="color:red">Прокачиваю Медали мастера 1 штука = 5 рублей на ЯД
    Прокачка 1 медали 15-20 минут .
    Обращайтесь в Скайп t1nde3 но прежде отпишите в теме ваш Skype чтобы я не кинул вас в блок лист .</span></div></div>
    <span style="color:blue">Очень большой онлайн по этому можете заказывать любое кол-во ММ .
    Частым-постояным Клиентам скидки , Медаль Мастера = всего 3 рубля !!! /sm2/angel.gif
    Эта скидка войдет в силу после заказа первых 10 Медалей Мастера !</span>
    <span style="color:green">Не обману можете быть уверены , чтобы вы укрепили веру в мне я могу
    Пройти проверку на обман (Тест) прямо сейчас!</span> /sm2/whistling.gif /sm2/whistling.gif

2. Str[i]k

Str[i]k New Member

Симпатии:
    0
    Флудер , посты набиваеш? Лови -

Поделиться этой страницей