Кланы с нецензурным или аморальным названием!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -=AXEL=-, 21 янв 2011.

1. -=AXEL=-

-=AXEL=- New Member

Симпатии:
    0
    интересно знать ваще мнение!и прошу отписывайтесь в теме
    А всё началось вот с чего:
    когда мой брат играл его позвал в клан некий noname00046. после окончания боя(я сидел рядом) я увидел, что на эмблеме клана была изображена свастика а назывался он "германия" или както так(точно не помню). в приват noname00046 написал мне: "кидай заявку", на что я ему ответил: "ПНХ я никогда не вступлю в клан к таким мразям, которых мочили наши деды и прадеды".
    после этого последовал его неадекватный ответ(правда и я был "жестковат"): "ну и иди ныхай кокаин с кавказцами".
    лично меня выводят из себя извините за выражение такие СУКИ типа этого парня! нафига разжигать национализм в нашей многоконфессиональной стране?для того ли наши деды спасали нашу Родину от этих тварей , чтобы мы этим тварям поклонялись???
    так что прошу всех: <span style="font-size:15pt;"><span style="color:#FF0000">Задумайтесь прежде чем создавать такие кланы или вступать в них!</span></span>

2. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    -=AXEL=-, знаешь , ты нуб .... извини конечно , но в слове Германия ничего плохого нету , я сам уважаю эту страну .... причём тут война? это было ещё знаешь когда? хочешь сказать , что в Германии все люди фашисты? и они настроены против всех ? это же совсем новое поколение ... ведь и они празднуют день победы. Да , может и они тупые , но сомневаюсь , что они умышленно поставили это .... ради прикола ... я сам иногда такой знак рисую xD

3. -=AXEL=-

-=AXEL=- New Member

Симпатии:
    0
    SEMATA, не соглашусь с тобой!если бы это было просто название Германия то я ничего против не имею!ну Германия и Германия хрен с ней!
    а клан со свастикой на эмблеме, названием германия(или как то так) и бойцами с никами типа "Wermaht" или "фюрер" это совсем другое...
    к тому же ты походу не читал первый пост!эти придурки ещё и националисты, а это сродни фашизму!

4. D1ma

D1ma New Member

Симпатии:
    0
    согласен с SEMATA....сам был в таком клане,ты что думаеш что тама какието уроды в клане?дак нет!Просто норм пацаны,которые создали клан с таким названием!

5. CoolMax

CoolMax New Member

Симпатии:
    0
    Разные кланы бывают...

6. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    -=AXEL=-, а от куда такой значок в в ПБ [​IMG] ??? не разу не видел...

да какие националисты? это простая школота , которая фильмов насмотрелась ..... уверен

7. SNОRK

SNОRK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Я кстати видел такой значек, но меня все такие названия не столько бесят, сколько смешат =D

8. MAFIOZI25

MAFIOZI25 New Member

Симпатии:
    0
    идиот тот кто создал этот клан!

9. $om

$om New Member

Симпатии:
    0
    SEMATA, +1 согласен с тобой Германия прекрасная старана были бы возможности сам бы переехал туда, там такого дерьма как в России!!! И воевала с нами Не Германия и фашисты!!! Ток кто ещё думает иначе тот просто идиот!

10. -=AXEL=-

-=AXEL=- New Member

Симпатии:
    0
    $om, ты не понял!Я НИЧЕГО ПРОТИВ ГЕРМАНИИ НЕ ИМЕЮ!
    но вот сочетание слов германия+фюрер(или т.п.)+свастика уже наводят на совсем другие мысли...

Поделиться этой страницей