Кидалова!!!

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем NOFX, 28 дек 2010.

1. NOFX

NOFX New Member

Симпатии:
    0
    <span style="color:#FF0000"><span style="font-size:15pt;">Вчера я попросила Torrent228 показать обход он попросил 90р за него...но я ему не поверила и сказала что лучше дам ему акк а потом если обход робит то деньги кину...но этот пид**** взял и кинул мя...он мне показал древний обход который не робит и изменил пароль у акка...это мой единстыенный акк...админы и модеры накажите его пожалуста...я знаю что это не первый случай када он кидает людей...</span>

</span>
    <span style="color:#C71585"><span style="font-size:25pt;">люди помогите плизз....дай те акк если не жалко...</span></span>

2. JukMan

JukMan New Member

Симпатии:
    0
    ^FOX-KILL^, помоему вы тоже нарушили права!!!

3. NOFX

NOFX New Member

Симпатии:
    0
    ^FOX-KILL^, показывай!!!...пусть он меня забанит!!мне все равно!!!!...

4. Komtor

Komtor New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Seed</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ему реально лет 12 - 13 да к тому же кидос конкретный!!! МПС знает уже.. Ой, угрожает он</div></div>
    [​IMG] :grin: [​IMG]

Я за вас [​IMG]
    С NOFX

5. JukMan

JukMan New Member

Симпатии:
    0
    NOFX, если тебя и забанят то скоро разбанят т.к. ты ни в чем не виновата)))

6. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    Всё я больше не намеренразговаривать! Дальнейшии разговор я проведу тока с присутвием МПС или модераторов!
    И мы всёравно докажем, это я те уж точна обещаю!
    Выложи переписку НОФКС или что там у тя? Не умешь переписку копировать?

7. NOFX

NOFX New Member

Симпатии:
    0
    Seed, я бы те тоже поставила..но тока через 3 часа разрешенно(((

Добавлено (28.12.2010, 15:37)
    ---------------------------------------------
    ^FOX-KILL^ и Torrent228 запомните меня забанят...а вас я смогла опозорить!!!!

Добавлено (28.12.2010, 15:38)
    ---------------------------------------------
    ^FOX-KILL^, <span style="color:#FF0000"><span style="font-size:15pt;">ты че тупой школяр?????я уже 3 раз тебе говорю что я его заблокировала и удалила из скайпа!!!!</span></span>

8. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    NOFX, Разблокируй! научить?

9. Komtor

Komtor New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">NOFX</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">запомните меня забанят...а вас я смогла опозорить!!!!</div></div>
    Ненадолго забанят.

10. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    Komtor, Ещё смотря за что забанят? /sm2/smile.gif Пока-что нарушение правил сайта это явно!

11. Komtor

Komtor New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^FOX-KILL^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Komtor, Ещё смотря за что забанят? Пока-что нарушение правил сайта это явно!</div></div>
    Незнаю за что. Но явно не на долго. Свое мнение по поводу этого я сказал. ИМХО.

12. NOFX

NOFX New Member

Симпатии:
    0
    ^FOX-KILL^ , а ты хоть знаешь за что те бан первй +20% поставили???за то что ты просто так минусы ставил...а сейчас если MPS меня поймет..то возможно не я получу бан а ты

13. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    NOFX, Я одному чеелу просто минус поставил, но не стал разбераться по скок не хотелось долга разборок!

14. alan

alan New Member

Симпатии:
    0
    ^FOX-KILL^, почему ты отвечяеш за torrent228 ? помоему взрослые люди и он мог бы ответить сам

15. bullat

bullat New Member

Симпатии:
    0
    NOFX, я за тебя , а этот Torrent228 меня тож кинул на аккаунт вместо беспалевного СЕ , а дал то за которое банят и удалился из скайпа , так что FOX-KILL и Torrent228 - надеюсь МПС выслушает NOFX и вам обоим будет БАН !

16. Ice96

Ice96 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Читайте 4 страницу

17. NOFX

NOFX New Member

Симпатии:
    0
    REkair4ek, мало то что это переписка лживая...кто мне акк то вернет???????или хотя бы привяжет к новому номеру или там еще че нить???

18. Ice96

Ice96 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    NOFX, ^FOX-KILL^, Прошу внимания дамы и господа!
    Процесс начинается....
    Поймите я никого не защищаю и защищать не собираюсь между нами (то есть вами) произошел конфликт,
    и я знаю как в это конфликте разобраться так вот NOFX разблокируйте торента и сделайте скриншоты переписки чтобы было явно кто прав а кто нет, собственно тоже самое требуется от ^FOX-KILL^, но поскольку Seed уверен что торент создал ник "серёжа)))" то пусть NOFX, ^FOX-KILL^ сделают скрины логинов скайпа собственно только так мы узнаем кто кого подставил, зачем, почему.....
    Спасибо за внимание....

И ещё люди, неважно кому сколько лет, школоло да школоо, а кто школяром небыл а?! Сами себе противоречите...

19. alan

alan New Member

Симпатии:
    0
    Ice96, ты прав за разумную идею + тебе)

20. zZzSanezZz

zZzSanezZz New Member

Симпатии:
    0
    меня тоже тогда кинули еж дон апельсино он мне продать ак хотел но я поверил положил деньги и он сказал ложи еще.Я ему начел звонить разбераться он взял и сказал ты мне не какие деньги не ложил я не чего не знаю.Так-что кто вам будет продовать аки лутше не берите я вам советую [​IMG]

Поделиться этой страницей