Keysgifts.ru - Недобросовестный Продавец

Тема в разделе "Черный список", создана пользователем chipchego, 28 авг 2014.

1. chipchego

chipchego Administrator

Симпатии:
    5

Сегодня я расскажу вам, о таком магазине стим игр, как Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться и его хозяина live:igfree92 (Skype)

Собственно писать много нет смысла, а смысл есть предупредить людей о их методах работы.

Вы покупаете у них Гифт (как в будущем окажется, что он краденный или карженный) и в 90% случаев, его отзовут и удалят из вашего аккаунта.

Если вам сильно повезет и вы задрот в ту игру которую купили, то вы может и успеете поменять игру в течении гарантийного срока. НО! не факт, что и обмененную игру у вас снова не отзовут.

Таки образом, мы получаем замкнутый круг, в котором вы по любому лишитесь денег, когда у вас отзовут гифт, после того как закончится гарантия.

Лично мое мнение, состоит в том, что надо предоставлять качественный товар и менять его, безо всяких гарантий и сроков. Гифт, это не техника, которая может сломаться по вине производителя. Он или есть или его нет. А коли они продают изначально некачественный товар, то должны уж и возмещать предоставленный покупателям ущерб.

Вот моя переписка, с саппортом:

Вот такая же жалоба, которая лишний раз подтверждает, что со мной, это не единичный случай, а систематический развод покупателей.

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Я бы не стал писать данный отзыв, если бы мой случай был единичен, но если это уже система, то я посчитал своим долгом, предостеречь вас от данного продавца!

Поделиться этой страницей