Карта "Тренировочный лагерь"

Тема в разделе "Гайды и тактика", создана пользователем SNОRK, 29 окт 2010.

1. SNОRK

SNОRK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    НА РУофе Появилась новая, долгожданная карта "Тренировочный лагерь". Как может показаться на первый взгляд, на карте невозможно играть, убивают cо всех сторон, а снайперы сидят где только можно =D Я намерен рассказать как выжить, а главное, как "мочить всех" на данной мапе. Если посмотреть на карту (кнопка M)
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться , то мы видим, что путей много, и достаточно мест для "кемперства", есть где спрятатся и откуда выскочить. Расскажу о двух основных направлениях игры на данной мапе.
    Снайпер.
    Кемперить здесь одно удовольствие, но не стоит забывать что вы не один такой и другие снайпера будут "палить" по вам со своего респа))) Очень важно найти подходящее место с которого можно убивать вражеских игроков, но в тот же момент быть наименее уязвимым для них. Существует два наиболее идеальных места для стрельбы со снайперской винтовки.
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Остальные места обстреливаемы со многих сторон, и нас попросту быстро убьют, на всех не разорвешься... Но даже если мы сидим в подходящем месте, указанном выше, не стоит забывать, что наиболее смелые и ловкие штурмовики могут пробраться к вам, поэтому сидим и, иногда, смотрим с пистолетом по сторонам) не помешает)
    Штурмовик.
    Ну, как известно, штурмовики наиболее подвижные и ловкие игроки. Поэтому наша задача пробраться как можно дальше в тыл врага. Не стоит прятаться, это никчему хорошему не приведет. Вас зажмут, и, в итоге, убьют...Как показано на скрине
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться , есть оптимальный, быстрый путь к респу, наименее обстреливаемый кемперами. Добрались до респа, и есть два места где можно засесть... Тут два варианта развития событий.
    1)Открывается хороший вид на бегущих к нам на респ, не чего не подозревающих, противников. Мочите их в удовольствие...
    2)Или можно поджидать кемперов и убивать их, т.к вблизи они беспомощны)))(почти)
    Совет штурмовикам: сильно по карте на открытом месте не разгуливать, т.к. справиться со всеми сложно, и снайперы жмут с крыш.
    Из личного опыта: хоть такая ситуация возникает довольно редко, но карта открытая, а лазерный прицел в небе пропадает) Может получиться конфуз)
    Вся тактика описана из собственного опыта и наблюдений... Является полным имхо, строго не судить, помогло? пользоваться!)))=Р
    PS. Тактика описана за синюю команду, но т.к. карта симметрична, то она подходит и для красных) /sm2/wink.gif

<div align="right">By SNORKS, For <span style="color:#FF0000"><u>PbHack.ru</u></span></div>

2. grib

grib New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ну раз старался так и быть плюсану /sm2/smile.gif

3. SNОRK

Симпатии:
    0
    =D

Добавлено (29.10.2010, 23:54)
    ---------------------------------------------
    это мой первый гайд/тактика

4. grib

grib New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    молодца /sm2/smile.gif

5. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    хз скока на ней играю, не разу не встречал чтоб со всех сторон убивали. карта норм мочи себе всех.
    Гайд не плохой написал..

6. Niki007Pro™

Niki007Pro™ New Member

Симпатии:
    0
    норм лови +

7. PokosYack

PokosYack New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Гайд не плохой, держи +...

8. SNОRK

Симпатии:
    0
    я тут напортачил, с сылками, ща переделаю

Добавлено (30.10.2010, 11:31)
    а не, у меня они запрещены, коды

Добавлено (30.10.2010, 19:37)
    Млин, почему никак не могу ссылки на картинки переделать(?

9. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    посмотри на мои изменения , мне кажется так удобней .... да?

P.S. лови +

10. SNОRK

Симпатии:
    0
    ВО! я так и хотел! просто похоже что я не могу почему то делать так))) спасибо

11. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    SNORKS, нз

BIGNIK1998, хы хы первый раз этот сайт вижу

12. BIGNIK1998

BIGNIK1998 New Member

Симпатии:
    0
    SEMATA, сайт есть я хотел посмотреть чё у них там х**** одна этот сайт в 999999999999999999999999999999999999 лучше!!! [​IMG] :grin:

Но он всё таки копипастр!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

13. SNОRK

Симпатии:
    0
    чо дурак что ли, я сам писал какой нах копипаст!

Добавлено (31.10.2010, 13:36)
    Ты если такой умный то ссыль на тему кинь... /sm2/getlost.gif

14. BIGNIK1998

BIGNIK1998 New Member

Симпатии:
    0
    SNORKS, ты придурок я уже кинул для тебя специально: ВОТ : Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Посмотрите та написано тема создана-Дата: Суббота, Вчера, 09:02, а у него-Дата: Пятница, 29.10.2010, 23:25

Вот так спалился [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

15. SNОRK

Симпатии:
    0
    во первых по твоей сраной ссылке нет никакйо темы, а во вторых по твоим суждениям у меня раньше..

16. SNОRK

Симпатии:
    0
    ))незачто...АТо гонят тут ппц...

17. Komtor

Komtor New Member

Симпатии:
    0
    сори за дабл пост, но вот видюшка обзор новой карты, и т.д. от InfantryMan'а
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

18. SNОRK

Симпатии:
    0
    не, ну обзор то может и есть, я его не видел. Но Тактику то я сам писал...

19. Komtor

Komtor New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SNORKS</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">не, ну обзор то может и есть, я его не видел. Но Тактику то я сам писал...</div></div>
    Я просто выложил для всеобщего обозрения!)

20. SNОRK

Симпатии:
    0
    Ясно)

Поделиться этой страницей