Карьера На Pbhack.ru

Тема в разделе "Новости сайта и форума", создана пользователем Mox1to_epicPB, 25 май 2014.

1. Mox1to_epicPB

Mox1to_epicPB Active Member

Симпатии:
    1
    Всем привет дорогие пользователи портала PBHack.ru. Сегодня я вам расскажу, как быстро продвинуться по карьерной лестнице портала. На сайте существует два способа быстрого продвижения, рассмотрим их.

1 СПОСОБ – лестница кодера (создание программ на благо сайта). Этот путь доступен совсем не для каждого. На этом пути вас ждет не мало трудностей если вы в этом деле новичок, предстоит приложить не мало усилий по изучению основных азов программирования, в этом деле не многие добиваются успеха а тем более срывают крупные куши. Как говорится «кто не рискует, тот не пьет шампанского», вам стоит попробовать себя в этом деле, вдруг именно вы станните тем самым великим разработчиком. В этом деле вам поможет сайт, будет поощрять ваши победы и грамотно курировать неудачи. При выборе данной ветки развития вы получаете группу PBHcoder а после нескольких усилий группу CHEKED и доступ в подполье сайта где находятся самые лучшие читы которые скрыты из общего доступа.

2 СПОСОБ – гораздо проще первого с этим способом вам не придется изучать литературу, вам просто необходимо запомнить несколько простых правил по данному делу. Данный способ позволяет продвинуться по карьерной лестнице и получить перспективную группу на сайте (NewsMaker – файловик / журналист). Особо активные получают ежемесячные выплаты внутренней валюты сайта а так же есть возможность получить группу МОДЕРАТОР ММО. Группа Модератор ММО позволяет вам набирать людей в свое подчинение, организовывать их работу, поощрять их работу. Группа имеет доступ в специальный раздел, куда имеют доступ только те кто работают в этой сфере, там вы сможете поделиться своим трудовым опытом, узнать что то новое для себя, и приятно провести время.

Вот я изложил в крацие как быстро продвинуться на сайте и заработать на этом, с остальными группами можете ознакомится здесь Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

2. Anonim(us)1337

Anonim(us)1337 New Member

Симпатии:
    0
    Да-да... Знаю я, как на вашем кодере можно продвинуться...

3. Mox1to_epicPB

Mox1to_epicPB Active Member

Симпатии:
    1
    Что же не так?

4. Прокурор

Прокурор New Member

Симпатии:
    0
    Дискриминация,такая дискриминация.

5. ЖопаMaaan

ЖопаMaaan Member

Симпатии:
    2
    То есть с дизайнером нет карьерного пути?

6. artemfcsh

artemfcsh Active Member

Симпатии:
    0
    Есть одна история...

7. Спуди Мум

Спуди Мум New Member

Симпатии:
    0
    хуйню спизданул даун убогий

8. ™Black™Ghost™

™Black™Ghost™ New Member

Симпатии:
    0
    Жизнь - боль

9. СТРАПОН228

СТРАПОН228 New Member

Симпатии:
    0
    Могу сразу сказать подполка у кодеров уже не очень,А у чекедов темы 2012 года

Поделиться этой страницей