Как защитить свой акаунт при продаже

Тема в разделе "Архив", создана пользователем WaNtOlLd, 5 окт 2011.

1. WaNtOlLd

WaNtOlLd New Member

Симпатии:
    0
    И так сного здрасте) /sm2/smile.gif Чтобы вас не обманул " фальшивый гарант",или просто не украли акк нужно:
    1) <span style="color:red">внимательно сравнить логин в скайпе и на форуме!</span>На будующее: гаранты такие как ДонтКиллМи или КуллМакс добавлять вас с просьбами провести сделку через них не будут! Есле же добавится ктото под их именами и так попросят думаю можно будет смело в блок ставить.<span style="color:red">Опасайтесь фальш логинов!</span>Вопрос ДонтКиллМи: у тебя в скайпе на конце q или g...
    2) <span style="color:red">есле же вы продаёте акаунт нужно делать это через гарнта!</span>но есле денег на гаранта нету то не в коем случае при продаже <span style="color:red">не довайте аккаунт на проверку!</span> могут отвязать номер багом!(баг не скажу тк боюсь заливки в паблик и станет много кидал... /sm2/errm.gif )Или попросту раздеть,или что ещё хуже заблокировать аккаунт!<span style="color:red">Не в коем случае при продаже не соглашайтесь с людьми у которых репа 0</span> на такое как:дав я те XXX рублей ты мне акк а я тебе вторую половину.Он(а) может просто не доплатить.
    3)<span style="color:red">Опасайтесь мошенников!</span> но есть и нубики)) я по неостарожности не посмотрел на логин и подумал что ко мне ЗооПарк добавился и хочет акк купить...Я дал на праверку тк репа в порядке.Потом ник в скайпе у него был таой: ахахаха,я фейк вот скрин:Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    далее я тупо сменил по смс тк этот кидок думает что все дураки и когда он сменит пороль на 123 не кто не догадается сменить по смс...Дальше он мне в скайпе писал что я нубо кидало...а он настоящий зоопарк и просто акк хотел посмотреть сменив пороль...

Поставте плиз плюсик тема полезна для навичков,есле такое уже было то плиз сори есле пощитаете нужным то тему удалите <span style="color:red">не минусуйте...</span>

Добавлено (04.10.2011, 20:48)
    ---------------------------------------------
    Я щитаю что тема очень полезна для новичков!извение есле не в том разделе /sm2/wub.gif

Добавлено (04.10.2011, 22:22)
    АП плиз) хоть ктонить в коментах отпишитесь

Добавлено (05.10.2011, 09:43)
    Спасибо всем за плюсики) но почему не кто не отписывается а то я незнаю дополнить чем ету тему...

2. АеаЕ1

АеаЕ1 New Member

Симпатии:
    0
    WaNtOlLd, Просто это все знают и не кто не хочет отписываться, а плюсы ставят потому что старался [​IMG]

3. LEGION86

LEGION86 New Member

Симпатии:
    0
    WaNtOlLd,
    да ты кэп походу..

4. WaNtOlLd

WaNtOlLd New Member

Симпатии:
    0
    Угу я КЭП)))есле за старания ставят ето хорошо,но хаках и гайдах темя игра со снапой на карте полклатый каньон и там простомотров более 100 но 1 раз дали +5...

Поделиться этой страницей