Как стать настоящим читером . ч.1

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nikita-y, 25 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nikita-y

nikita-y New Member

Симпатии:
    0
    И так.
    Сначала разберем как же все из вас стали читерами. Вы зашли в игру ,и тут обнаружили о чудо. На наводку прицела на противника у вас уходит 40 минут. У вас не хватало мозгов что бы на конец то запомнить где же точка б,и что на ней надо делать.
    Вы смотрели на свои кривые руки,и понимали,их уже ни как не выпрямить.. И тут вы увидели. О великий блядьсуканах OWNED!!11 сукин скин телки!!! И собрались на него подрачить!!! Блядь ! СУКА БЛЯДЬ! Но у вас же оказалась слишком маленькая писька. А пинцет удрала мама!!! БЛЯ!!!OWNED!!11 OWNED111 OWNED111

И тут вы заходите на крутой портальчик поинт- бленк.ат.уа . Где оказывается есть много читов. Что бы быстрее находить и за ранее целится в противника вы находите чудесный чит ,волл хак!!! Это пиздец пасаны ведь терь мы такие крутые еу. Хули блядь вот та хуйня что на нас расстреливала когда мы дрочили на скин пинцетом мамы, хули бля его три золотых ежа. Терь мы круто ебашим их всех в хед .

Но сука блядь. Тут вы обнаружили что иногда вас догоняет мамка и дает ремешком по попе за читы. И вы блядь подумали,СУКА БЛЯДЬ ЖЕ НАХ ЭТО Ж ПАСАНЫ БЕГАТЬ БЫСТРЕЕ НАДО ,и тут наткнулись на чудесный чит, СПИД ХАК!!! аеееее нно блядь. какого хуя уходит две обоймы на то что бы уложить игроков с ровными руками. блядь надо ж пули блядь из говна вставить наверно. вы уже пошли в туалет высирать говно но тут... ой блясуканахуй OWNED!1 11 есть еще такой чит как оружие возмездия!!! пасаныыы терь валить бум с одного выстрела блядей!

И вот. Вкачались мы до ежа. все путем. по прежнему ебашим всех и вся. даже не смотрим на ниши кривые руки. на маты в чате отвечаем что все нубы а мы пиздец конечно какие крутые суканахуйБля OWNED!11

Но тут....

Великий и ужасный Алексей Karhad Румянцев [​IMG] сделал активацию акков через смс. И ебанул новый анти чит.

И тут. Самое главное. Вы жмете в запускаторе кнопочку играть. И тут нам поебота говорит пшел нах ебучая тварь гори в аду бан те!!!!
    Ваша реакция: Шо за хуйня блядь???? Я им засру за это весь форум!!!!!!

Вы идите на форум иновы и ебошите тему. "БЛядь бЛЯДИ ЗАБАНИЛИ НИ ЗА ШО, ОХУЕЛИ????"
    На что вам отвечают.

Горите в аду читеры. Закрыто (с) Karhad [​IMG]

Ваша жизнь наладилась. Мамка ебошит ремешком и не разрешает привязать акк с ее сим карты. К тому же не дает пинцет что бы подрочиь мизерный хуек.

Вам надоело смотреть на ваши кривые руки. Вы берете у мамы кухонный нож и отьебашиваете их на хуй от греха по дальше. [​IMG] [​IMG]

Вот собственно . Жизнь каждого читера. От начала до конца.

2. neron167

neron167 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Они думают,что читы сделают их крутыми.... пф..... вы жалкое нубье,неспособное и шевельнуться без читов.
    В школе бьют,дома ругают за плохие отметки. И тут..... о да!!! можно же зайти в поинт бланк,и сорвать всю злость на честных игроках!
    о да.

3. ^:Немец:^

^:Немец:^ New Member

Симпатии:
    0
    nikita-y, ты сам то понял что написал? Ты адыкватен? Не много ли ты сидишь у компьютера? Ты читаешь литературу? Или ты как последний имбецил проводишь все время за компьютером? Откуда ты знаешь такую не цензурную брань? В школе всякое быдло вроде тебя, научило? Ты знаешь сайт gladpwnz.ru? Ты знаешь, что на этом сайте не люди? А студенты думающие что они что-то из себя представляют? Там мата в каждой теме как в сельском туалете дерьма. Ты знаешь что ты сейчас повел себя как малолетние дерьМцо. Ибо ты написал какую-то поебень и решил что ты блять , великий писатель! Ты просто шизофреник. Ты никто! Ты и будешь никем!

4. Book

Book New Member

Симпатии:
    0
    вообще...даже половины правды нету...3 строчка снизу говорит что у тя тяжелое детство, а 2 с низу что ты просто дурень с наклоностями психа....если ты идиотина себя описал я в шоке НУБ - второклассник какой-то! и наверно вопрос который поситит голову всех кто просмотрит эту тупую тему!!! ЧТО ЖЕ БУДЕТ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ??? правда только про кархада...

5. nikita-y

nikita-y New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Book</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">вообще...даже половины правды нету...3 строчка снизу говорит что у тя тяжелое детство, а 2 с низу что ты просто дурень с наклоностями психа....если ты идиотина себя описал я в шоке НУБ - второклассник какой-то! и наверно вопрос который поситит голову всех кто просмотрит эту тупую тему!!! ЧТО ЖЕ БУДЕТ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ??? правда только про кархада...</div></div>
    Это был жесткий сарказм. Я писал в стиле какой вы любите,школоло. Сам я матерится ненавижу...

6. Strelok[dron]

Strelok[dron] New Member

Симпатии:
    0
  7. nikita-y

nikita-y New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^:Немец:^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> ты сам то понял что написал?</div></div>
    Пост осмеивающий вас всех.
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^:Немец:^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ты адыкватен?</div></div>
    Не смотря на то , что в этом посте умышленно использовались неадкватные школололо выражения(ваши). Вполне.

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^:Немец:^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Не много ли ты сидишь у компьютера?</div></div>
    Вечером после работы.
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^:Немец:^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ты читаешь литературу</div></div>
    Обожаю. Особенно Роберта Шекли и братьев Стругацких.
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^:Немец:^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Откуда ты знаешь такую не цензурную брань? В школе всякое быдло вроде тебя, научило?</div></div>
    Из изречений подобных личностей как вы ,в чате игры point blank.
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^:Немец:^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ты знаешь что ты сейчас повел себя как малолетние дерьМцо. </div></div>
    Я так не думаю.

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^:Немец:^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ибо ты написал какую-то поебень и решил что ты блять , великий писатель! </div></div>
    Да какое тут великое. Я это и считаю,не более как поебенью ,однако получилось просто и понятно. Я доволен.
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^:Немец:^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ты просто шизофреник. Ты никто! Ты и будешь никем!</div></div>
    Не,не шизовреник. Никто ? Ооо. Нет,ты ошибаешься.

8. nikita-y

nikita-y New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Book</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">если ты идиотина себя описал я в шоке НУБ - второклассник какой-то!</div></div>
    Ну вобще то. Я писал правду о всех читерах , полностью основанную на реальных событиях Так скажемс.. хих..

9. georgey

georgey New Member

Симпатии:
    0
    Абсолютно согласен с автором темы.И поэтому я никогда не был читером и не буду.И тут описывалась жизнь НУБОчитера.

10. nikita-y

nikita-y New Member

Симпатии:
    0
    Да,и я забыл самое главное,извинится перед адекватными людьми за нецензурные выражения и ругань в шапке темы предназначенные для школьников.

11. Book

Book New Member

Симпатии:
    0
    да а вы не думали что люди которые мутят читы думают ГОЛОВОЙ и не задрачиваются как честные игроки!(большая часть доны...потом нубы и меньше всего норм игроков!) нормальные читеры делают все беспалевно стараются особо не портить ващи слабенькие нервишки (БЕЗ БАЗАРА Я ПРОТИВ НУБОЧИТЕРОВ ну и тему надо создавать с подобающим названием)

Добавлено (25.08.2010, 21:11)
    ---------------------------------------------
    nikita-y, мм да ты одыкватный и вполне приличный! по этой теме не сказать...я думал внатуре школьник младших классов! а так глядишь взрослый человек

Добавлено (25.08.2010, 21:13)
    ---------------------------------------------
    neron167, мальчик ты не че не попутал!!! иди лесом!!! это сайт для читеров!!! а за мат в бан тебя кинуть!!!

12. nikita-y

nikita-y New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Book</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">да а вы не думали что люди которые мутят читы думают ГОЛОВОЙ и не задрачиваются как честные игроки!(большая часть доны...потом нубы и меньше всего норм игроков!) нормальные читеры делают все беспалевно стараются особо не портить ващи слабенькие нервишки (БЕЗ БАЗАРА Я ПРОТИВ НУБОЧИТЕРОВ ну и тему надо создавать с подобающим названием)</div></div>

Да мне все равно. Они нарушают пользовательское соглашение,с которым они соглашались при первом заходе в игру,а значит являются отбросами общества. Нет им прощения.

13. neron167

neron167 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Book</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">нормальные читеры делают все беспалевно стараются особо не портить ващи слабенькие нервишки</div></div>
    Ты дибил? Почитай правила Пользовательское соглашение. В нем говорится,что использование стороннего ПО строго запрещено.
    Мне срать,палевно,или беспалевно они читерят. Они портят нам игру,и хорошее настроение. А тебе бы уже давно пора свою рожу противную прикрыть. Попахивает знаешь ли...

14. anim

anim New Member

Симпатии:
    0
    кто против читов ставь плюс [​IMG]

15. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    Данная тема была перемещена из раздела Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.
    Причина перемещения: далбаёб

Переместил: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей