Как создать своё ВХ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nemnogo4iter, 3 окт 2011.

1. Nemnogo4iter

Nemnogo4iter New Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-size:15pt;"><span style="color:red">Дам в лс ссылку на более менее подробное описание по созданию своего Вх с исходника жду заявки</span></span>
    <sub><span style="font-size:13pt;"><span style="color:eek:range">В инструкцию входят :</span></span></sub>
    <ul>
    [*]<span style="color:eek:range">Видео уроки</span>
    [*]<span style="color:eek:range">ссылки на программы</span>
    [*]<span style="color:eek:range">Исходники ВХ</span>
    [*]<span style="color:eek:range">Текстовые уроки для пользователей малоскоростного интернета</span>
    [/list]
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerpACIaj"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerpACIaj')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerpACIaj'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerpACIaj'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerpACIaj')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerpACIaj').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerpACIaj'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerpACIaj')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerpACIaj').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;"><span style="color:green"><span style="font-size:19pt;">Если чем то помог то ставь +</span></span></div></div>

2. ПАшКо

ПАшКо Active Member

Симпатии:
    0
    Ты хочешь создать чтоб тебе +сы кидали? Скажу заранее, не будут кидать, тут ВХ штук 168 за день прибавляется. Если хочешь оригинальный ВХ, то у меня есть исходник с ДАмагом и телепортом, невидимостью и тд, вот с ним репа более чем за 5к перевалит, но я его не продам. ПРосто сбредил, ну а как создать, если ты для себя, ищи в разделе "С0дание ПО"

Добавлено (03.10.2011, 18:23)
    ---------------------------------------------
    <span style="color:purple"><span style="font-family:Arial"><u><span style="font-size:22pt;">Аа.я думал ты спрашиваешь. Тупанул...</span></u></span></span>

3. Nemnogo4iter

Nemnogo4iter New Member

Симпатии:
    0
    На Пбхаке много людей которые ищут как создать вх а та ссылка которую я даю там есть и видео и текстовая инсрукция я бы выложил и так но копипастом не любил и не люблю заниматься

Поделиться этой страницей