Iphone 4S.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ►◄, 4 окт 2011.

1. ►◄

►◄ New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    <div align="center">Apple представил iPhone 4S!
    </div>
    Как бы многие тому не противились, но именно такова реальность... iPhone 4S! Снаружи - полная копия давно уже известного нам iPhone 4. Но что у него внутри! Уже знакомый нам по iPad 2 двухъядерный процессор Apple A5, с лихвой уделывающий всех конкурентов, в том числе новый Samsung Galaxy S 2! Но мало того, что в новом телефоне процессор в 2 раза более мощный, чем в нынешней модели - главные нововведения коснутся любителей поиграть... в 7 раз более мощный графический движок! Скажите мне кто-нибудь, пожалуйста, куда девать всю эту мощь?! И ведь при всем при этом батарея в новом устройстве, по заверениям разработчиков, должна работать еще дольше. Интересно, как это у них получается?

Что касается внешности - тут изменения минимальны. Вернее, их и не было бы совсем, если бы не одно но... новая конструкция антенны, позволяющей принимать и передавать сигнал по сотовой сети на скоростях, сравнимых с показателями стандарта 4G. Здорово, только для нашей страны не очень то и актуально. Кстати, еще одно нововведение - теперь не будет существовать разделения на iPhone GSM и CDMA. Теперь существует лишьiPhone 4S, способный работать как в одних, так и в других сетях. Сказка!

Конечно же, новому устройству - новая камера. Конечно-же, 8 (восемь) мегапикселей. показатель далеко не самый заметный на рынке... но, как и прежде, главное тут не количество, а качество. Новый сенсор, новая линза, автоматический баланс белого, "скорострельность" съемки и, конечно-же, запись сверхкачественного видео 1080р! Из прочих мелочей - АirPlay Мirroring и полностью новое голосовое управление Siri, позволяющее вам "общаться" с вашим, без сомнения, самым умным телефоном на рынке.

Да, возможно, совсем не того ждали многочисленные поклонники. Хотя лично я остался доволен - Apple в очередной раз совершили маленькую революцию, не став перечить старой известной мудрости: "от добра добра не ищут". Действительно, дизайн 4го поколения яблочных телефонов оказался уж очень удачным, и даже сейчас, через полтора года после его появления, он будет все также стильно смотреться как с деловым костюмом, так и с рваными джинсами от Pepe Jeans. Ну а обладатели новинки могут утешать себя тем, что их ничем не отличающийся по дизайну iPhone 4S более мощный и... черт побери, да с ним теперь можно даже общаться (жаль, правда, что только на английском, немецком и французском)! Скажите, разве не об этом мы мечтали еще пару лет назад?

И последнее - о ценах и дате выхода... цены на новую модель составят: iPhone 4S 16GB - $199, iPhone 4S 32GB - $299, iPhone 4S 64 - $399. Заказы начнут принимать уже в пятницу, 7го октября, а доступной покупателям новая модель в ряде стран станет уже 14го числа нынешнего месяца. Кроме того, покупатели получат "дешевую" версиюiРhone 4 с 8гб памяти на борту за $99.

<span id="scr04dw1rbbmv"></span><script type="text/javascript">_uVideoPlayer({'url':'http://www.youtube.com/watch?v=L4D4kRbEdJw&feature=player_embedded#!','width':'425','height':'355'},'scr04dw1rbbmv');</script>

2. luzik

luzik Active Member

Симпатии:
    0
    бло, я хочу се айф за 99 баксов...

3. luzik

luzik Active Member

Симпатии:
    0
    ава кулл!

4. ►◄

Симпатии:
    0
    luzik, Спасибо.) DMBK делал.)

Отписываемся.

5. XD_XD

XD_XD New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    МнОгАбУкАфФ лень читать
    По скринам вижу норм так <s>теле</s>айфончик

6. ►◄

Симпатии:
    0
    Отписываемся.)

7. M@rtin

[email protected] New Member

Симпатии:
    0
    Все выкидываю свой SE и перехожу на Apple !! спасибо за информацию , а сколько он стоит ?)

8. ChEzOcHeK

ChEzOcHeK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ►◄, чото они дёшиво стоят=)

9. Excelennce

Excelennce Active Member

Симпатии:
    0
    Kinder™, Это в Америке такая цена,а в Россиии и т.д,не найдешь с такими ценами.

10. ChEzOcHeK

ChEzOcHeK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Zero™The™Is™Loxin, я хочу в америку)

11. volk466

volk466 New Member

Симпатии:
    0
    Я чет тоже не верю что так дешево.Надо будет на эбэй посмотреть когда выйдет

12. JATOR™

JATOR™ New Member

Симпатии:
    0
    ►◄, Я хотел сделать такую тему =) !

13. ►◄

Симпатии:
    0
    Ап.)

14. Punnet

Punnet New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ►◄, Спасибо за информацию, надо заказывать из Америки.

15. Timrus

Timrus New Member

Симпатии:
    0
    ну дак а можно заказать в америке?
    или есть каике-то нюансы

Поделиться этой страницей