>>>ИМЕННО МОЁ И БОЛЬШЕ НИ ЧЬЁ ВХ<<<

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем SpeDDyMeN, 4 окт 2011.

1. SpeDDyMeN

SpeDDyMeN New Member

Симпатии:
    0
    Здрастьте ПБхаковцы!!!
    Хочу представить вам мой 1-ый(первый,the first)ВХ!
    ВХ скоромненький,я бы сказал очень скромненький,текстуры искали с другом,но половину взял у Siriust484848 так как сначала не понял что к чему
    Говорю Сразу Вх Инжекторное(через реест пробовал,ничего не получилось!)
    При Сворачивании Игры КраШшШ(Запомните)!
    В архив я вложил сам файл DLL и установщик Cheat Engine v6.1(может у кого-то нету),он беспалевен!
    Вот сам Архив:<div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerd9Y3S9"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerd9Y3S9')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerd9Y3S9'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerd9Y3S9'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerd9Y3S9')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerd9Y3S9').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerd9Y3S9'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerd9Y3S9')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerd9Y3S9').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://rghost.ru/24213901</div></div>
    Вот VirusTotal:<div class="uSpoilerClosed" id="uSpoileritfann"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoileritfann')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoileritfann'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoileritfann'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoileritfann')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoileritfann').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoileritfann'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoileritfann')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoileritfann').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">http://www.virustotal.com/file-scan/...1b6-1317748198</div></div>
    Вот в принципе и всё!И прошу сторого не судите,знаю у вх много недочетов и всё же!К следующему обновлению постраюсь сделать менюшку красивую,убрать не нужные текстуры!
    Cпасибо за Внимание!
    С вами был SpeDDyMeN!

2. saniakiller

saniakiller New Member

Симпатии:
    0
    Ахахахахах мы теперь жуковцы я незнал)) лови минус нубо копипастер

3. Chifon

Chifon New Member

Симпатии:
    0
    SpeDDyMeN, хотя бы при копипасте, исправлял /sm2/tongue.gif

4. SpeDDyMeN

SpeDDyMeN New Member

Симпатии:
    0
    за что минус в предыдущей теме я отписывался что на жуке я подписан я"СаНя Репутацию ине испортил!

5. STARUSHKA

STARUSHKA New Member

Симпатии:
    0
    У меня не работает..., не знаю как у других, у меня ХР*32

6. SpeDDyMeN

SpeDDyMeN New Member

Симпатии:
    0
    ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!ВЗЯЛИ МНЕ РЕПУ ИСПАГАНИЛИ,КОПИАСТЕРОМ ОБЗЫВАЕТЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ! В ПРЕДЫДУЩЕЙ ТЕМЕ ВСЁ У ВСЕХ ШЛО А ТУТ РАЗ И НИЧЕГО!

Поделиться этой страницей