Играем не отвликаясь на кач!

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем vlad007, 7 янв 2011.

1. vlad007

vlad007 New Member

Симпатии:
    0
    Попробую заного!
    Находим наши нг значения
    под нижней 10 карточкой ряд как на скрине меняем весь на 00
    теперь делаем как в других темах про нг мисси много раз
    в результате замены нами этого ряда не имеет значения как закончится бой дадут всё не визуал а реал!
    Ну все уже мы алигархи и нам требуются тока медальки и значки.
    Да отступлю этот способ кача нг также работает и с остальными миссиями.
    Обьясняю на одной медальке так как вы ужеш качнулись не по детски)))
    Заходим в пб сварачиваем,
    на ходим значение нг миссий и тут самое интересное ,когда мы меняем и граем не на 00у/с ,то нам пишут что дали ,а смотрим там не ма не чего да?
    Значит что мы делаем, пишем ,как на скрине ,под нашими карточками под 10 карточкой нижней, весь ряд меняем на 00.
    Это можно пропустить, и вбендиваем в айров байтс 160 в адрес лист значение 00 слева от 1 верхней карточки идём в адрес лист выбераем нашу строку и в сет хонкей назначаем ну я нум 3 всё.
    теперь сделали там отдачу и т.п заходим в пб в зал нажимаем нум3 нажимаем звания выбераем 1 карточку она зжглась как не пройденая и самое важное нажать ну я нашол 2 способа что б не кикало 1 нажимаем звания заходим за одно смотрим каличество медалек и 2 после нажатия на 1 карту выбираем другую которую не меняли и выходим в зал, опять заходим в миссии выбераем 1 карточку и выходим, идём мачить донатов ,бой заканчивается нам дают медальку не визуал я уже все звания открыл не напрягаясь с этим 00 у\с после боя табло дали медаль нажимаем ок, нажимаем нум 3 заходим выбераем 1 карту опять жмём либо звания которые рядом с кнопкой миссий вверху либо не тронутую карту и на ней выходим в зал, опять заходим выбираем 1 карточку и теперь сервер убеждён что она не пройдена и в бой !
    пердку спс за баг в бою! [​IMG]

2. Napleon٩(●̮̮̃●̃)۶

Napleon٩(●̮̮̃●̃)۶ New Member

Симпатии:
    0
    а где скрины???! >(

Поделиться этой страницей