Игра "Обломай Верхнего"

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем tima0070, 3 авг 2010.

1. tima0070

tima0070 New Member

Симпатии:
    0
    Суть игры:
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Я пошел в магазин...</div></div>
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">а магазин разбомбили вчера вечером
    Я возвращаюсь домой...</div></div>
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">А на подъезде повесили домофон
    Я купил сардельку</div></div>
    и так-далее... [​IMG]
    Мне купили собаку...

2. georgey

georgey New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">tima0070</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Мне купили собаку...</div></div>
    И она оказалась бешеная.
    Я ждал августского обновления поинт бланка...

3. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">georgey</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Я ждал августского обновления поинт бланка...
    </div></div>
    я убил кархада хД

я купил новый комп

4. link66

link66 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SEMATA</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Quote (georgey)
    Я ждал августского обновления поинт бланка...

я убил кархада хД
    я купил новый комп</div></div>

А комп был глючиный...
    И место антивируса стоял фрост! [​IMG]

Регаю домены

5. pankrat95

pankrat95 New Member

Симпатии:
    0
    А комп был глючиный...
    И место антивируса стоял фрост!

и фрост перебанил все акки в пб к е6енЯЯм
    кончились моб.номера.. [​IMG]

6. AHYHAX

AHYHAX New Member

Симпатии:
    0
    ... и тебя то-же забаананаанили .
    У мня есть единственый супер - дупер соврименый обход фроста и я еденственый кто остался на серваке и играл с админами (игра дэмаг не полила и было весело) ...

7. SNОRK

SNОRK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Но Админы вычислили твое место положение и Обрубили тебе интернет на 200 лет)хD

Я докачался до трех золотых ежей...

8. wilmor

wilmor New Member

Симпатии:
    0
    На 4game упала ракета и все твои старания напрасны
    Я просто стою

9. k[]lin

k[]lin New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">wilmor</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Я просто стою</div></div>
    И суууу мимо сартира!

Делаю бутер с колбаской(завидуйте) [​IMG]

10. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    k[]lin, еслиб ты знал из чего сделана эта колбаса! [​IMG]

жру сухарики с крабом [​IMG]

11. k[]lin

k[]lin New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SEMATA</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">жру сухарики с крабом</div></div>
    Мне их подарили 5 лет назад

Качаю игру весом 10 гигов

12. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">k||lin</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Качаю игру весом 10 гигов</div></div>
    а я её купил и не ждал так долго =)

сижу и тупо смотрю в комп

13. k[]lin

k[]lin New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SEMATA</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">сижу и тупо смотрю в комп</div></div>
    вдруг выскакивает страшная тётка и комп летит с 5-го этажа [​IMG]

Меняю прошивку на самсунг

14. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    k[]lin, я на 1 ^^ ?, но всё ровно не дай бог xD

я играю вы ПБ

15. ATMOSFER

ATMOSFER New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SEMATA</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">я играю вы ПБ</div></div>

и БаЦцЦц БАН!!!

я растроился...

16. k[]lin

k[]lin New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">ATMOSFER</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">я растроился...</div></div>
    Что не купил Мафию 2

Плюю в потолок

17. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">k||lin</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Меняю прошивку на самсунг</div></div>
    ты сделал что-то не так и телефон здох xD

<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">ATMOSFER</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">я растроился...</div></div>
    из-за того что Кархад получил царапину на пальчик [​IMG]

18. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    k[]lin, но слюна не достаёт и падает тебе в лицо [​IMG]

мечтаю о...

19. Niki007Pro™

Niki007Pro™ New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SEMATA</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">мечтаю о...</div></div>
    Обмотке=)
    играю в....

20. k[]lin

k[]lin New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">SEMATA</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">мечтаю о...</div></div>
    О вагоне колы

не знаю чем заняться

Поделиться этой страницей