Гайд по продоже и покупке акк’а

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем ATMOSFER, 31 окт 2010.

1. ATMOSFER

ATMOSFER New Member

Симпатии:
    0
    Этот гайд в основном для новичков, и может помочь вам покупке или продаже акк’а…просто нужно следовать моим несложным советам...
    При покупке:
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerr63BTQ"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerr63BTQ')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerr63BTQ'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerr63BTQ'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerr63BTQ')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerr63BTQ').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerr63BTQ'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerr63BTQ')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerr63BTQ').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">1. Обязательно спросите акк на осмотр, не верьте скринам их можно легко подделать или заранее приготовить(грамотный человек знает что акк увести нельзя, т.к. пароль можно восстановит или изменить на нужный, а номер отвязать не получиться). Если он не согласиться, то скорей всего он кидала, у которого даже этого акк’а нет.
    2. Если вы надумали брать акк то попросите чтобы хозяин отвязал номер (если он не соглашается т.к. давал вам его на осмотр скажите чтобы изменил пароль)
    3. Если вы впервые видите человека(т.е переписывались с ним) и он дал вам счет на который нужно перевести деньги не спешите, можно сказать, т.е соврать для своего блага следующие: я кинул деньги тебе через терминал(я думаю что все знают, что они придут не меньше чем через 2 часа), и попросить лог и пас. А если он говорит что пока деньги не придут ниче не дам, то вероятно что он кидала…(хотя в этой ситуации понять человека можно)
    4. Советую сразу как вам отдали акк привязать свой номер, причем советую это сделать как можно быстрей, ведь если привязан ваш номер то пароль больше изменить не получится.
    5. И если вы честный человек то не забываем перевести деньги тому у кого мы купили акк…(=
    6. Сразу после этого попросите пасс от почты и его тоже т.е пасс меняем для надёжности.</div></div>
    При продаже акк’а:
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerlyojsU"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerlyojsU')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerlyojsU'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerlyojsU'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerlyojsU')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerlyojsU').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerlyojsU'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerlyojsU')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerlyojsU').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">1. Поменяйте пасс на почте чтоб он не совпадал с пассом акк’а(без почты нельзя отвязать номер)
    2. Хоть я и противоречу сам себе но все-таки не советую отвязывать или говорить код отвязки номера пока не увидите деньги на счету.</div></div>
    P.S. гайд мой...причем первый...строго не судите...

2. [I]LY@

[I][email protected] New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    спс давно хотел купить акки
    +

3. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">ATMOSFER</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">(=</div></div>
    <span style="color:#FF0000">©</span>

4. ATMOSFER

ATMOSFER New Member

Симпатии:
    0
    SEMATA, (=

5. GOLDBERG

GOLDBERG New Member

Симпатии:
    0
    по поводу 4 пункта-владелец акка может вернуть его себе по номеру телефона в течении 72 часов с момента отвязки,даже если он его отвязал и ты привязал его к своему номеру [​IMG]

6. ATMOSFER

ATMOSFER New Member

Симпатии:
    0
    GOLDBERG, я думаю сделать это буде не так уж и легко...

7. maxim111112430

maxim111112430 New Member

Симпатии:
    0
    спс памог

8. DontKillMe

DontKillMe New Member

Симпатии:
    0
    Проверка

9. DontKillMe

DontKillMe New Member