Функции Aim By Mazay

Тема в разделе "Гайды и тактика", создана пользователем Физька, 26 сен 2012.

1. Физька

Физька New Member

Симпатии:
    0
    Привет. Сегодня я выложу частичный рерайт статьи по функциям мазая. Я решил, что это будет полезно для пользователей пбхака, но званого самому званого писать одно и то же не вижу смысла.

Читаем, узнаем.

1. - [Включить аим] - Данная функция отвечает за спам голосование(антикик), его как включить так и выключить. Думаю тут все понятно

2. - [Анти-кик (Спам)] - ''Антикик'' Слово говорит о себе, тоисть нас не могут кикнуть во время боя и мы можем спокойно читерить. 3 способа: Частые голосования (Шанс кика 0%), редкие голосования (от 10%-20%), очень редки голосования (Вот тут то подвох срабатывает 50х50). Я рекомендую Ставить Редкие голосования, самый оптимальный вариант .

НАСТРОЙКИ АИМ:

3. - [Fast Aim] - Функция довольно забавная, стреляешь к примеру в стенку а попадаешь в хед тому человеку, который находится в поле зрения ну то есть не за стеной. 100% Палево, следовательно врубаем Антикик.

4. - [Показ ожидаемой цели] - Прицел, захватывающий игрока перед вами в выбранной части тела, и в зависимости от функции [наведение на игрока не за стеной]. К примеру Вы установили Наводку игрока не за стеной( то есть в поле зрения) на голову, следовательно прицел зафиксирует голову.

5. - [Наведение на Caps Lock] - Наводка прицела на заданную вами часть тела при нажатии Клавиши ''Caps Lock''. Так же зависит от функции Нав. на игр. не за стеной.

6. - [Наведение на ЛКМ(Левая кнопка мыши)] - Такая же функция как и в 5 пункте, только при нажатии ЛКМ.

7. - [Изменение цели] - После так называемой наводки прицела на часть тела, убил человека, прицел идет дальше к следующему, находящемуся в поле зрения, или же за стеной. Если честно сам не понял еще принцип)

8. - [Авто наведение] - Авто наводка на выбранную вами часть тела, все понятно .

9. - [Производительность] - Производительность нашего аима. 3 раздела: Минимальная - Миним. кол-во попаданий. Средняя - Среднее кол-во попаданий, ну и максимальная - максимально кол-во попаданий -100% =))

10. - [Нав. на игрока не за стеной] - Тут всё понятно, Наводка прицела на игрока который не находится за стеной.

11. - [Выбор части тела] - при нажатии на функцию вылезет окошко с моделью человека, можно выбрать голову - ясень пень это аим , руки, тело, ноги. То что вы выбирете туда наведется прицел ну или при фаст аиме полетят пули.

НАСТРОЙКА СТРЕЛЬБЫ:

12. - [Копировать выстрел] - тут все понятно, шкала от 1 до 50, выбираете к примеру 4, стреляете одним патроном а прилетает человеку либо в стенку ну незнаю куда вы там любите срелять)) 4 патрона - Заданное нами число.

13. - [Убивать всех игроков] - Вы можете убивать как своих, так и врагов.

14. - [Стрельба через стены] - Название понятное, то есть мы можем стрелять через стенки, различные тумбы и т.д

С уважением.

Поделиться этой страницей