FAQ по подрыву (Люкс.,ДЦ,Метро)

Тема в разделе "Гайды и тактика", создана пользователем EvilPie, 15 фев 2010.

1. EvilPie

EvilPie Administrator Команда форума

Симпатии:
    5
    Подрыв - режим игры, в котором у одной стороны есть цель подорвать како-либо объект бомбой С4, когда у другой стороны цель не дать это сделать врагу, в крайнем случае можно разрядить бомбу в течении 40 секунд.

И так, здраствуйте дамы и господа, представляю вам гайд для режима "Подрыв". Он написан в основном мной, но так же были задействованы ассистенты из клана WILDS. Так как вы уже имеете небольшое представление о этом режиме, то я продолжу с более подробного объяснения.

Для этого режима создано пока что 3 карты - Метро, Деловой центр и Люквиль. Учиться азам игры на них очень сложно, поэтому если вы токо токо начинаете играть в эту игру, то советую сначало попробывать карты с режимом "Командный", потому что именно там можно умирать, не сильно подставляя команду. Вот и ответ на вопрос, почему же именно в этот режим играют "про". И так, если вы готовы влиться в состав "про", то начинайте читать дальше...

В этом гайде позволю ввести новую единицу измерение, назову я её просто - хз, т.к. никто не знает, что оно обозначает, но чем оно больше - тем лучше.

<font color="Blue">Плюсы этого режима:</font>

1. За обычную звезду мы получаем 20хз, когда в выживание нам дают по 10хз, а в разрушении и командном по 5хз.

2. На этих карта намного лучше отрабатываеться инстинкст самосохранения, потом что за раунд нам дают токо 1 жизнь.

3. Заставляет двигаться серое вещество, т.к. проще обмануть врага чем идти ему в лоб.

4. Единственная карта, где можно легко использовать С5. <u>Самое распрастранённое место, где её залаживают, это сами точки А и Б, причем за теров и ментов. </u>

<font color="Red">Минусы: </font>

1. Враги не часто бывают дураками, поэтому игра будет не мясом для уничтоженя новичков.

(Данный минус относиться только к новичкам, ибо большенство не привыкла играть не мясо)

2. Нужно зубрить карты, а не выскачил - убил - забежал.

3. Этот режим плохо подходит под выполнение миссий, но выполнять можно.

Ещё хочу дать несколько советов начинающим, чтобы в этом мире стало умных игроков чуть больше:

1. Разминировать С5 можно нажав на букву Е.

2. Если хотите минировать С4, то нажимаете 6, у вас в руках появляеться взрывчатка, а потом давите на ЛКМ, пока не пройдёт "загрузка".

3. Не торопитесь, лучше лишний раз оглядеться, чтобы вас не зарезали ножом сзади.

Теперь вы более-менее знаете, что от вас ожидает этото режим, поэтому щас стоит разбирать каждую карту, ибо рассмотреть все токости можно только так.

<div align="center"><font size="6">Метро</font></div>

Моя самая любимая. Отличие её от Делового центра и Люквиля в том, что она представляет как бы комнату с препятствиями, в которой ты пытаешься нагнуть врага.

Сама по себе эта карта сложная только в начале, потом уже задротиваешь все прикрытия и становиться намного легче.

Такое вот у неё строение, страшное токо на первый взгляд.

Особенности:

1. Эту карту за ментов может спокойно контролировать как один человек, так и все восемь, где каждый не останеться без своих мест.

2. Камеры на точке А, из-за которых-то она так легко контролируеться, они четко смотрят на точку Б и ещё несколько важных точек.

В нижнем правом углу нарисовано грубое строение, хоть так может и не показаться на первый взгляд

Красные стрелочки это направление обзора камер, ибо сразу разобраться глянув в них очень сложно. Стрелочка, выделенная зелёным кружком смотрит на точку Б, а не на коридор, который тянеться с респа ментов. Желтый "путь" позволяет пройти через камеры незамеченными, к сожалению такой фокус может пройти только с точкой А. Синие точки - мониторы.

3. Если вы играете за теров и собираетесь ставить С4 и С5 на точку Б, то сначало ставьте С5, иначе она лаганёт и вам не получиться её взорвать.

4. Поезда, страшные создания, но по ним можно сверять часы. В игре, где раунды по 3 минуты, поезд на точке А едет в 2:25 и 1:10, а который на точке Б 2:05 и ровно в 1:00, хоть эти числа и приблеженные, но лучше в это время не суваться на рельсы.

<div align="center"><font size="6">Люксвиль</font></div>

Ненавижу эту карту, потому что она представляет из себя "кольцо" с респами на разных сторонах. Учить её намного легче чем метро, т.к. хитростей в ней не так уж много.

В нижнем правом углу нарисовано грубое строение, хоть так может и не показаться на первый взгляд

Красными линиями обозначены места, где очень часто начинаеться бой.

Особенностей у неё мало, поэтому я не сильно остановлюсь на этой карте.

1. Сложно ставить С5, только из-за того, что очень мало мест подслушать врагов, разве что только там, где пойдут враги.

2. Карту могут держать 2 человека, максимум 3, 4-ый и так далее могут быть просто подкреплением.

3. особенное строение точки Б, которую очень трудно штурмовать, уж лучше посидеть там минутку.

<font size="6"><div align="center">Деловой центр</div></font>

Неплохая карта, для меня это что-то между Люксвилем и Метро. Золотая середина подрыва.

Грубое строение карты наверху.

Красными четырёхугольниками обозначены места первых стычек, будьте аккуратнее.

Особенности, без которых не обойдёться ни одна карта:

1. Не сложно ставить С5, фраги ей зарабатываються на ура.

2. Контролиться 4-мя, иначе спокойно обходят сзади.

3. Богатая система окон на точке А, могут заменить камеры, но лучше сидеть там и ждать врага лбом.

4. Бочки - больше на подрыве их нет нигде.

2. walera2693

walera2693 New Member

Симпатии:
    0
  3. ДЕЛЫС

ДЕЛЫС New Member

Симпатии:
    0
    за метро отдельное спасибо [​IMG]

4. MC_VALERA

MC_VALERA New Member

Симпатии:
    0
    ууёёёй на больше играть не буду точней буду

5. Toradora

Toradora New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за метро - теперь на нем только и играю :) Я там нашел место за синих, где тру фраги набивать. Красные так и лезут, а я их со снайперки убиваю, а они спрашивают меня : "Откуда?" xDDD Спасибо в общем. xD

6. kaimak

kaimak New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    спс)

7. 4354350

4354350 New Member

Симпатии:
    0
    буду знать

8. kaimak

kaimak New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    блин круто)

9. Toradora

Toradora New Member

Симпатии:
    0
    kaimak, Хватит флудить, т.е. набивать себе посты для своей выгоды. У нас уже был такой флудер - бан...

Удачи. ^_^

10. MC_VALERA

MC_VALERA New Member

Симпатии:
    0
    каймак крут он не набивает посты просто пишет

11. kostelo

kostelo New Member

Симпатии:
    0
    mps, реально спсб, гуд гайд, давно искал подобную инфу, + те в репутацию

12. Exidniy

Exidniy New Member

Симпатии:
    0
    да спасибо... [​IMG]

13. DorianGrayFS

DorianGrayFS New Member

Симпатии:
    0
    за старание + , но толку при входе на мапу есть обьеснение...

14. TwiSt

TwiSt New Member

Симпатии:
    0
    круто [​IMG]

15. DONGROD

DONGROD New Member

Симпатии:
    0
    привет

16. AzZzI

AzZzI New Member Заблокированные