Если кто знает

Тема в разделе "Закрытый архив", создана пользователем Gh0stiK, 30 ноя 2010.

1. Gh0stiK

Gh0stiK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Здравствуйте пользователи и администрация...Я пока тут новенький но в ПБ играю давно..Есть один такой вопросик если кто знает ответьте...
    Есть ли такая версия СЕ чтобы читерить и не кикало...Если есть отпишите поставлю + , есть ли кто такой кто пользуеться СЕ и которого не кикает и не банят,я просто на оодном форуме (фптеам) читал чел выложил тему тоько поставил большой хайд мне не хватало,что как запускать ПБ с песочницы чтоб не кикало, если такое возможно отпешитесь тоже поставлю +... <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerDWobJu"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerDWobJu')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerDWobJu'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerDWobJu'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerDWobJu')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerDWobJu').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerDWobJu'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerDWobJu')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerDWobJu').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;"><span style="color:#0000CD"><sup>Спасибо за внимание...</sup></span></div></div>
    Да и ещё одна просьба : как сохранять сообщения чтобы их потом просто вставлять нажимая на одну кнопку??? Я имею ввиду хочеться сохранить цветной текст и вставлять его например когда будет КВ : Вас приветствует такойто клан...

2. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    Gh0stiK, <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Gh0stiK</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Да и ещё одна просьба : как сохранять сообщения чтобы их потом просто вставлять нажимая на одну кнопку??? Я имею ввиду хочеться сохранить цветной текст и вставлять его например когда будет КВ : Вас приветствует такойто клан...</div></div>
    Зайди в НАСТРОЙКИ--->МАкросы --->Ставь галоску всем--->Вписывай текст, незабудь сперва цвет текста---> OK--->Нажимаем ALT+1 и у нас появилось готовое сообщение /sm2/wink.gif Незабудь +

А насчёт кика помоч не смогу, я ток продаю, если интересно скайп vlad.19980207

3. DrDeN

DrDeN New Member

Симпатии:
    0
    Про текст могу помочь) Зоходиш в настройки в настройках есть строка макрос вот туда вписываеш что тебе надо потом сохраняеш и в игре или где тебе надо нажимеш Alt+1 и т.д если не знаеш как писать цветные сообщения пиши в личку)

4. vordkok

vordkok New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ара, Флуди меньше !!!

5. Gh0stiK

Симпатии:
    0
    Спасибо всем жаль только что некто не помог с киком когда через песок заходишь...

6. aese

aese New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    apa флудер,лови -!!!!!

7. Ice96

Ice96 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Я бы скинул но увы профиксят быстро /sm2/getlost.gif

8. Ice96

Ice96 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Я бы скинул но увы профиксят быстро /sm2/getlost.gif

9. MAFIOZI25

MAFIOZI25 New Member

Симпатии:
    0
    Ice96, нах 2 раза написал?

10. PokosYack

PokosYack New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ара, вот что тебя ждёт [​IMG]

11. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    PokosYack, хахаха красава вообще норм )))

12. PokosYack

PokosYack New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Sasha022, спс))

13. Gh0stiK

Симпатии:
    0
    PokosYack классная фота.. Айс96 скинь мне в личку просто оч хочю научиться даже если пофиксят если я буду пользоваться не сразу же пофиксят ты же пользуешься...

Поделиться этой страницей