Это важно для каждого из нас... Залог успеха

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем [REAL]Cpecific, 20 дек 2010.

1. [REAL]Cpecific

[REAL]Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    Эту тему я разместил во флуде т.к. это во-первых к нему относится, да и пост всё равно не засчитается. просто хотел сначала в раздел новости=) но подумал что там исключительно про pb)

Итак, сегодня мне хотелось бы вас просветить в некую такую тайну, мне уже надоело о ней молчать... сразу вам скажу что <span style="font-size:12pt;">она работает, инфа <span style="color:#FF0000">200%</span></span> ! при чтении данной статьи вы будете в некоторых моментах шокированы, но это правда, ведь "Секрет" я испробовал на себе уже не один раз, к примеру я давно хотел хороший комп - я его получил, я просто так захотел 10к - я мог их поулчить, но меня поставили перед выбором и я отдал родичам, я захотел стать добиться высот на pbhack.ru - я их добился.

Всё дело в законе притяжения, но не в физическом, а в другом, мистическом...
    Об этом полностью рассказывается в фильме The "Secret". Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

2. CoolMax

CoolMax New Member

Симпатии:
    0
    Мне фильм даже очень помог

3. aese

aese New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Смотрел...Фильм с глубоким смыслом.!

4. Niki007Pro™

Niki007Pro™ New Member

Симпатии:
    0
    ща посмотрим)

5. ОкейБоб

ОкейБоб New Member

Симпатии:
    0
    УуууУ круто! [​IMG]

6. [REAL]Cpecific

Симпатии:
    0
    всё-таки хочу ещё раз уверить в том что необходим полный просмотр фильма. привожу конкретный пример. Я, первый раз просматривая задолбался слушать уже после 20 минут) выключил нах) думал что дальше 60 минут говорятся о том же, но почему-то у меня не стало получаться, то что говорится в фильме. Я пересмотрел его ещё раз, но уже полностью. И знаете что меня удивило? Меня удивило, то что 20 минут не являются частью фильма, вся суть кроется дальше, конечно весь фильм важен, без первых 20 минут тож никак. Просто дальше говоорится о правилах проведения... Это как на нашем форуме. Ну зарегался зарегался, нафлудил нафлудил = первые 20 минут фильма, а что дальше-то? чтобы чего-то достичь необходимо придерживаться нормам, этаким правилам, у нас же правила сайта, там же правила здравомыслия...

7. link66

link66 New Member

Симпатии:
    0
    [REAL]Cpecific, Хах.. Ровно 20 минут посмотрел))

8. TiSaK

TiSaK New Member

Симпатии:
    0
    слушай у тя пальцы об клавиатуру не стерлись?
    писать такое кол-во слов это просто пздц какойто!!!
    я аж офигел от кол-ва букв=)

9. REkair4ek

REkair4ek New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    [REAL]Cpecific, смотрю

10. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    TiSaK, не все такие ленивые и безмозглые (извини , но не знаю как по другому выразиться) как ты

P.S. посмотрю обязательно фильм , уверен , что Специфик плохого не посоветует /sm2/smile.gif

11. [REAL]Cpecific

Симпатии:
    0
    TiSaK, хз, в жизни написал уже в 100500 раз больше чем тут, сайты, статьи и пр.) вот кстати по этому видео меня преследует одна негативная мысль: Я много печатаю=) но мне она как-то не мешает, другим людям мешает нормально читать кратко сообщения, а мне нет))

12. REkair4ek

Симпатии:
    0
    а в норм качестве нет?

13. [REAL]Cpecific

Симпатии:
    0
    SEMATA, ну ты же помнишь как мы с тобой в лс общались, я думал ты после этого уже посмотрел) давай уж посомтри, надеюсь после просомтра жизнь у тебя всё-таки наладится))

14. [REAL]Cpecific

Симпатии:
    0
    REkair4ek, ну если только поискать в интернете ссылки скачать и подобное, я покупал, даж на диске качество убогое, но раза в 2 получше. х) дак какая разница в качестве. ты можешь даже не смотреть, послушаешь и всё поймёшь)))

15. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">|REAL|Cpecific</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> мы с тобой в лс общались</div></div>
    после этого и я понял , что ты как бы это сказать , мудрый что ли ... ну или более подходящее слово Специфический /sm2/smile.gif

16. REkair4ek

Симпатии:
    0
    посмотрел 10 мин x)

17. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    слушай , а это случайно не тот фильм? Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться просто тут качество по лучше

18. [REAL]Cpecific

Симпатии:
    0
    SEMATA, """О фильме:
    Бен и Хана Мерис прекрасная пара. Они поженились уже давно, но до сих пор они любят друг друга так же как в первый день. У них есть дочь, 16-летняя Саманта, с которой, как и со всеми подростками её возраста, не всегда легко справиться. Однажды, возвращаюсь с отдыха Хана и Саманта попадают в автоаварию. Хана умирает в больнице, но её душа переселяется в тело дочери."""

х) да полюбому сюжет соответсвует)) ну ссылки можете в гугле поискать, введите просто "Секрет фильм" и ищите =)

19. REkair4ek

Симпатии:
    0
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться вот НОРМ КАЧЕСТВО

20. Semata

Semata New Member

Симпатии:
    0
    [REAL]Cpecific, я не читал описание , просто не люблю узнавать что либо на перёд , интересней посмотреть

Добавлено (20.12.2010, 17:23)
    ---------------------------------------------
    и всегда так )))

Поделиться этой страницей