донат

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем $_Lex_$, 11 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. $_Lex_$

$_Lex_$ New Member

Симпатии:
    0
    бля я конечно нуб но люди где заработать на донат просто я уже за*бался проссить У радоков лаве =( у них же всетаки деньги машинкой не печатаются !

2. Мазафака

Мазафака New Member

Симпатии:
    0
    работой, а так вроде ни где...

3. $_Lex_$

$_Lex_$ New Member

Симпатии:
    0
    блин просто яб работал но за 4 часа работы 40 грн и на морозе 5 градусов незахочется

4. _(ШпалиК)_

_(ШпалиК)_ New Member

Симпатии:
    0
    $_Lex_$, главное не ведись на сайты типа селауса и форворка

5. $_Lex_$

$_Lex_$ New Member

Симпатии:
    0
    да я сам знаю потомучто фор ворк я сам смотрю чот подазрительно и написал левый кашель и левый емеил оп и нету моего емейла вот они лохи !!!!!!!!!!1

6. DaRkSoUl

DaRkSoUl New Member

Симпатии:
    0
    заработать на донат? но нафига?честна говоря я бы не стал тратить бабло трудом своим заработанное на какие то купоны З.Ы особенно когда стока читов))) [​IMG]

Добавлено (11.10.2010, 17:38)
    ---------------------------------------------
    но конечно это твое дело [​IMG]

7. Мазафака

Мазафака New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">$_Lex_$</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">4 часа работы 40 грн. и на морозе 5 градусов не захочется</div></div>
    Ну для Украины 5 градусов конечно много...вот в России точнее в Сибире вот это настоящие холода иногда доходят до -40-45грудусов...
    На for-work.net я там от балды заработал приблизительно 1000рублей, а денег нет... и это всего за месяц тогда когда меня даже не было в сети т.е. инет был не оплачен...на какие то сайты зашел...ссылок 10 кинул и забыл смотрю а у меня уже по моей ссылке зарегалось около 20-ти человек.... вот это облом.))))

8. WoIf163RUS

WoIf163RUS New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    AnOnIm2010, я вижу ты тут не школьник, иди умойся

Добавлено (11.10.2010, 18:04)
    ---------------------------------------------
    $_Lex_$, Если ты реал хочешь зароботать на донат в нете, как я обычно делаю прокачиваю акки и всё 100 у меня в кармане и это всего за минут за 20, чем заробатывать на морозе таким образом!

9. $_Lex_$

$_Lex_$ New Member

Симпатии:
    0
    WoIf163RUS, просто я незнаю как аки качать еслиб знал тоб уже давно прокачал се и играл ! без доната %)

10. DaRkSoUl

DaRkSoUl New Member

Симпатии:
    0
    все же донат не очень нужная вещь помоему ! /sm2/getlost.gif
    AnOnIm2010 у тя кстати везде просто идиотские и обидные комменты хватит бред везде писать! /sm2/angry.gif

11. $_Lex_$

$_Lex_$ New Member

Симпатии:
    0
    <span style="color:#FF4500">ВОЛКА ЗАБАНИЛИ</span> ? за что за флуды ? просто хочю знать

12. MeGo4итер

MeGo4итер New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">$_Lex_$</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">бля я конечно нуб но люди где заработать на донат просто я уже за*бался проссить У радоков лаве =( у них же всетаки деньги машинкой не печатаются !
    </div></div>
    На панель иди или жопой своей начни приторговывать глядишь и копеечка будет, говорят что другим таким как ты помогает этот способ!!!!

13. SooN

SooN New Member

Симпатии:
    0
    $_Lex_$, Парень на донат ты в интернете не заработаешь!
    Есть конечно сайты где можно заработать, ну я думаю ты сам понимаешь, что надо очень много времени, чтобы накопить на донат.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей