Доказательства к теме "Кидала Фокс и ..."

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ^FOX-KILL^, 28 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    Сегодня я торенту сказал скинуть скрин концовки переписки с логином! Посколько многие сказали что я сменил ник на серёжку))) и начали писать про обход! Так-вот что получается интересная картинка!
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    ах да, он сказал у него там вродь прапор, ну не важно, но он точна сказал у него там доната на 700 руб. Народ не правда донат большой?
    Ну что? Люди и вы поверили тому НОФОКСУ ? Если камуто хочется увидить ещё какието скрины отпишитесь ниже в теме, я выложу их здесь!
    А данный момент настоятельно прошу МПС забанить нофокса, за подставу, за слив аналога СЕ инове!

Добавлено (29.12.2010, 00:06)
    ---------------------------------------------
    А ещё bullat (/index/8-14047) сказал:
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerh0ZyuV"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerh0ZyuV')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerh0ZyuV'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerh0ZyuV'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerh0ZyuV')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerh0ZyuV').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerh0ZyuV'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerh0ZyuV')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerh0ZyuV').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">NOFX, я за тебя , а этот Torrent228 меня тож кинул на аккаунт вместо беспалевного СЕ , а дал то за которое банят и удалился из скайпа , так что FOX-KILL и Torrent228 - надеюсь МПС выслушает NOFX и вам обоим будет БАН !</div></div>
    Он тебя не удолял даже, не путай, ты у него в друзьях! Скрин кину когда ктонить отпишится! А то больше не лезет!
    [attachment=2014:s5889494.jpg]
    [attachment=2015:s4968134.jpg]
    [attachment=2016:s1201153.jpg]
    [attachment=2017:s9308397.jpg]
    [attachment=2018:s9770790.jpg]

2. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Данная тема была перемещена из раздела Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.
    Причина перемещения: закрытая тема

Переместил: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей