Для Новечков)

Тема в разделе "Гайды и тактика", создана пользователем (ХхX), 2 фев 2013.

1. (ХхX)

(ХхX) New Member

Симпатии:
    0
    Привет всем.

Я уже делал статью, как быстро набить очки ГП , с минимальным затратами на донат . В этот раз хотел бы рассказать вам, как прокачать персонажа , так же с небольшими затратами на донат.

В плане прокачки персонажа у нас больше раздолья, ибо есть и купоны и персонажи ( которые дают + к "экспе").

Итак, начнем же :

1. Мы имеем двух персонажей : "Лис" и "Леопард", так же они есть и усиленные, но Мы берем обычных, ибо усиленные - это лишние затраты и не более. Получаем + 20 % к опыту ( не плохое прибавление) .

2.У нас есть множество купонов , которые можно приобрести за реальную валюту , Мы имеем :

Купоны по часам , каждый на 3 часа ( например : с 12 : 00 до 15 :00 ), а так же есть купоны на 150 % / 130 % / 200 % опыта ( на весь день), они суммируются. Я когда качал своего ежа , тогда они суммировались, сейчас вряд ли , что - то , изменилось.

3. Играем , только, на подрывах , ибо на мясе много не набьете опыта и еще одно : ставьте бомбу, как можно, чаще, ибо опыта выбивается очень и очень много, друзья мои.

Не тратьте деньги на ненужные купоны ( 2 гранаты и т.д. ) , лучше наберите купонов по часам ( которые по часам ) ,если у вас есть деньги ( остались лишние ) то возьмите усиленные мужские скины ( Леопард и Лис), у вас будет преимущество и Вы не так часто будете умирать , а так же сможете набить побольше убийств и тем самым набить больше очков "экспы".

Что еще ? С "золотой" М4А1 убрали + 10 % к Exp . and GP , поэтому она не актуальна - не берем.

Вроде все назвал, нет ? Мужские скины , купоны на Exp и почасовые купоны.

Насчет вооружения : выбираете, что вам угодно, тут не буду ограничивать , все на ваш выбор, но желательно купить за реальную валюту, тобиш донат, чтобы экономить очки GP.

На этом все, спасибо за внимания.

Играйте честно и красиво.

Если кому помог++))

Поделиться этой страницей