давайте все посмотрем на друг друга

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем -=KING=-, 5 окт 2011.

1. -=KING=-

-=KING=- New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    И так я первый [​IMG]

Фотки старые я оч изменился) /sm2/smile.gif

на первой фотки я пьянный а на второй боле мени

2. CBoJIo4uHKo

CBoJIo4uHKo New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    -=KING=-, блеа:( у мну нету фоток я не фоткался последние время. <span style="color:red">(только старые и то не на комне)</span> патом какнить кину:)

3. -=KING=-

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">-=KING=-, блеа:( у мну нету фоток я не фоткался последние время. (только старые и то не на комне) патом какнить кину:)</div></div>

4. ПАшКо

ПАшКо Active Member

Симпатии:
    0
    <span style="color:blue">Фотки норм ^_^,</span> <span style="color:red">но что за Город такой о_0 ?! О, ужс! </span>

5. -=KING=-

Симпатии:
    0
    ПАшКо, это лагерь)

6. Vlad(777)

Vlad(777) New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
  7. Timrus

Timrus New Member

Симпатии:
    0
    ПАшКо, <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Фотки норм ^_^, но что за Город такой о_0 ?! О, ужс! </div></div>
    ты в рощах не бывал что ли?

8. ПАшКо

ПАшКо Active Member

Симпатии:
    0
    Vlad(777), А зачем очки в помещении? О_о
    Сейчас я выложу:)

9. WADE666

WADE666 Active Member

Симпатии:
    4
    -=KING=-, Аа я ослеп,что за девушки?

10. -=KING=-

Симпатии:
    0
    WADE666, да так из одного отряда!=)

11. xXxFaradisExXx

xXxFaradisExXx New Member

Симпатии:
    0
    А нате))к сожалению сюда залить не могу,так что кому интересно тык ссылки)
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Последняя фотка считай эксклюзим,впервые за фиг знать скока лет в костюме))фотка с выпускного)

12. CBoJIo4uHKo

Симпатии:
    0
    <span style="font-size:19pt;"><span style="color:blue">xXxFaradisExXx,</span></span>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerb3eD_z"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerb3eD_z')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerb3eD_z'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerb3eD_z'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerb3eD_z')).val('[\–] Фотки xXxFaradisExXx');$('#uSpoilerb3eD_z').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerb3eD_z'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerb3eD_z')).val('[+] Фотки xXxFaradisExXx');$('#uSpoilerb3eD_z').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Фотки xXxFaradisExXx"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">[​IMG]
    [​IMG]</div></div>

13. KalAsH133

KalAsH133 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Я с друганом)
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerqflx7H"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerqflx7H')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerqflx7H'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerqflx7H'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerqflx7H')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerqflx7H').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerqflx7H'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerqflx7H')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerqflx7H').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">[​IMG]</div></div>

14. CBoJIo4uHKo

Симпатии:
    0
    KalAsH133, ты походу вообще с головой не дружишь?. или тебе стрёмно себя показывать

15. -=KING=-

Симпатии:
    0

Добавлено (05.10.2011, 07:44)
    ---------------------------------------------
    я спать парни апать тему незабывайте плиз!

16. WhiteStar

WhiteStar New Member

Симпатии:
    0
  17. Bariga

Bariga New Member

Симпатии:
    0
  18. --==(MaSs(T)eRoOK)==--

--==(MaSs(T)eRoOK)==-- New Member

Симпатии:
    0
    Я_ПодАРоЧеГГ:), Иди спи ок да?

19. -=AXEL=-

-=AXEL=- New Member

Симпатии:
    0
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerryU24L"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerryU24L')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerryU24L'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerryU24L'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerryU24L')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerryU24L').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerryU24L'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerryU24L')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerryU24L').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться</div></div>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilers2sAlO"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilers2sAlO')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilers2sAlO'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilers2sAlO'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilers2sAlO')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilers2sAlO').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilers2sAlO'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilers2sAlO')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilers2sAlO').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">[​IMG]</div></div>

20. JusT_™

JusT_™ New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">http://s60.radikal.ru/i168/1110/5b/fa0fb2f6b3fb.jpg</div></div>xD

Поделиться этой страницей