Дайте совет...

Тема в разделе "Гайды и тактика", создана пользователем TR09N, 26 дек 2010.

1. TR09N

TR09N Member

Симпатии:
    0
    Помогите плиз,:Какие звания и Купоны применить на этот дробашь... С меня + и подарок...

2. NikiBORc

NikiBORc New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    разброс и урон + скорост передвижения и наверно точность первого выстрела с разбросом

3. SaDIS

SaDIS New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">NikiBORc</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">разброс и урон + скорост передвижения и наверно точность первого выстрела с разбросом</div></div>

Бред.

Надо ловку+2 точность первого и скорость бега\гранаты

1

4. Gh0stiK

Gh0stiK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    SaDIS, в чём-то с тобой согласен,но не всё + быструю перезарядку и урон...Ну а остальное уже сказали

5. Wоlf

Wоlf New Member

Симпатии:
    0
    TR09N, ставь точность, а если у тя и еж, то это и еще лучше там быстрая перезарядка, вот ловкость ставь и скорость бега...<div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">NikiBORc</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">разброс и урон + скорост передвижения и наверно точность первого выстрела с разбросом</div></div>
    че совсем дятел? куда там разброс для дробоша, еще бы написал отдачу или к +1 скокрострельность /sm2/whistling.gif

6. SaDIS

SaDIS New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Gh0stiK</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">SaDIS, в чём-то с тобой согласен,но не всё + быструю перезарядку и урон...Ну а остальное уже сказали</div></div>

Это где Вы такой скилл увидели? /sm2/wondering.gif

7. Gh0stiK

Gh0stiK New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    SaDIS, ну я имел ввиду Берет ) СОРИ ЗА ФЛУД

8. Strike13

Strike13 New Member

Симпатии:
    0
    Сам хожу с этим дробом. Беру скорость передвежения +2, точность 1 выстрела +2, и ловкость.

9. GоldenMan

GоldenMan New Member

Симпатии:
    0
    ты спросил купоны: быстрая смена, перезарядка и вроде всё...

10. _(ШпалиК)_

_(ШпалиК)_ New Member

Симпатии:
    0
    ну ща всё разбёрем:я играю с -разброс,+ бег,ловкость и чОткий берет
    а ваще-то батька уже всё разобрал
    <span id="scr00zv1pGxET"></span><script type="text/javascript">_uVideoPlayer({'url':'http://www.youtube.com/watch?v=Re2arjoRkRI','width':'425','height':'355'},'scr00zv1pGxET');</script>

Добавлено (22.01.2011, 10:14)
    ---------------------------------------------
    <span id="scr07Nz1pGxFI"></span><script type="text/javascript">_uVideoPlayer({'url':'http://www.youtube.com/watch?v=APcm8gzsi3o&feature=mfu_in_order&list=UL','width':'425','height':'355'},'scr07Nz1pGxFI');</script>

11. NikiBORc

NikiBORc New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    SaDIS, на еще есть с беретом

12. FastDeatH

FastDeatH New Member

Симпатии:
    0
    ловкость +2 скорость бега и точность первого выстрела ... А купоны такие +10% к урону ,быстрая смена оружия ,Русскую маску

13. Deymon4567

Deymon4567 New Member

Симпатии:
    0
    Я все время бегал бегаю и буду бегать с дробом и дам тебе такой совет ставь точность первого выстрела , разброс убирай ну и ловгость ставь а нащёт купонов +10 жизней разбро уменьшенный ну и броник и всё будит ок /sm2/smile.gif За меня уже почти всё сказали ну я повторил)

14. rm

rm New Member

Симпатии:
    0
    благодарю, помог.)

Поделиться этой страницей