Counter Strike Source-Point Blank Модели Оружий

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем az5112, 29 янв 2013.

1. az5112

az5112 New Member

Симпатии:
    0
    Всем приветсегодня хотел поиграть в пб но из за читов не смог ...зашёл в counter strike source и очень захотелось поиграть с тем же аугм обмоточкой или чейтаком..Суть в том что я ходил по разным сайтам и не где не мог найти хорошие модели везде или кривые или просто бтые файлы...Хотел спросить у людей кто можед действительно дать хорошую модель из пб в ксс ...или кто сможет сделать))буду очень благодарен..[sub][/sub]

2. #NoWateR

#NoWateR New Member

Симпатии:
    0
    продать токо могут

3. exqu1n

exqu1n Active Member

Симпатии:
    1
    Есть сайт

Кое-кто из пользователей pbh делал

Бесплатно там все

Поспрашивай,мб кто вспомнит

4. az5112

az5112 New Member

Симпатии:
    0
    [/font]Блин..денежек у меня нет ..просто я понимаю что модель создать сложно..ну хотяб на этом спасибо. [​IMG]

5. #NoWateR

#NoWateR New Member

Симпатии:
    0
    удачи в поисках

6. mix6

mix6 New Member

Симпатии:
    0

7. az5112

az5112 New Member

Симпатии:
    0
    #NoWateR, Слух..у меня есть а как ты относешься к обмену..просто пб уже не впечатляет.у меня есть аккаунт в пб ..2 ромбика ...думаю может тебе его заложить?за пару моделей.. [​IMG]

8. TheSurfacing

TheSurfacing New Member

Симпатии:
    0
    вспомню отпишу сайт.

недавно наткнулся на него.

9. Lolik1999

Lolik1999 New Member

Симпатии:
    0

10. Lolik1999

Lolik1999 New Member

Симпатии:
    0
    А самому в гугле не поискать?[​IMG]

11. az5112

az5112 New Member

Симпатии:
    0
    ребят чесно я искал чтоб не соврать дня 3 я прочисал сотни ссылок и страниц...есть конечно модели ..но многие сайты прикрыли...и модели не досать уже поэтомы прошу чтоб сделали модель ..я конечно же в долгу не останусь..+никогда не пожелею..

12. TheSurfacing

TheSurfacing New Member

Симпатии:
    0
    Немного нашел) может поможет

Сейчас создам удобную тему.

Kriss - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

AK-47 - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

SSG-69 S - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

P90 - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

M4A1 Ext - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Винчестер (Дробовик перевертыш) - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Винчестер (Второй перевертыш) - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Гранаты (Все) - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Снайперская Винтовка Драгунова (СВД) -Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Фамас (шприц) - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Самый новый фамас (забыл название) - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Револьвер - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

AWP (Gold) - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Курки (Согнутый нож) - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

М4А1 (За 2 рубля та что) - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

F2000 - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

AUG A3 Black - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Мачете - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

MP5K Ext - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

АК-47 Ext (с ракетной установкой) - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Фугас - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Кольт - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

13. az5112

az5112 New Member

Симпатии:
    0
    Пасибо большое!

14. TheSurfacing

TheSurfacing New Member

Симпатии:
    0

Вот тема оформленная Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Поделиться этой страницей