ChangeBox.is - обмен webmoney, qiwi, yandex, paypal, skrill, neteller, ecopayz, bitcoin, wex, exmo

Тема в разделе "Услуги / заказы", создана пользователем den4ik1997, 22 апр 2018.

?

Какая платёжная система не блокирует кошельки?

1. • PerfectMoney

0 голосов
    0,0%
  2. • OkPay

0 голосов
    0,0%
  3. • AdvancedCash

0 голосов
    0,0%
  4. • BlockChain.info

0 голосов
    0,0%
  5. • ePayments

0 голосов
    0,0%
  6. • WebMoney

100,0%
  7. • Visa Qiwi Wallet

0 голосов
    0,0%
  8. • Yandex.Money

0 голосов
    0,0%
  9. • СберБанк

0 голосов
    0,0%
  10. • Payeer

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. den4ik1997

den4ik1997 Member

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, дорогие Пользователи форума Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться!
    Предлагаю Вам Свои услуги по обмену между различными платёжными системами.
    В данной сфере Я давно, но только сейчас решил организовать официальный сервис, с сайтом, компанией и лицензией.
    Я знаю как работают большинство платёжных систем, знаю с каким можно сотрудничать, а в каких про обмены лучше не упоминать, если вдруг спросят.
    Контактные данные для связи внизу этого сообщения.

На текущий момент Я работаю со следующими платёжными системами:
    Россия
    : WebMoney, Яндекс.Деньги, Киви Кошелёк, W1 [Wallet One], Paymer коды, СберБанк, АльфаБанк, ТинькоффБанк, ВТБ24, ПочтаБанк
    Украина: ПриватБанк, WebMoney WMU, EasyPay (на WebMoney), Киевстар (на WebMoney)
    США, Великобритания: PayPal, Skrill, Neteller, EntroPay, EcoPayz, Payza, Paxum
    Оффшоры: PerfectMoney, PerfectMoney vouncher, AdvancedCash, Capitalists, Cryptocheck, Payeer, OkPay, MoneyPolo, ePayments, NixMoney
    Криптовалюты: BitCoin, LiteCoin, Ethernum, Dash, BitCoin Cash, WEX.nz, Exmo.com, Tether, eCoin

Если у Вас нет времени искать нужное Вам направление в таблице, здесь Я напишу примерные комиссии.
    С Яндекс.Денег, Киви Кошелька, Paymer, ePayments, Единого кошелька: на другие пл. системы - от 3%, вывод на банки от 3 до 5%, на оффшоры и криптовалюты от 5 до 7%
    С WebMoney без проверок, холдов и вопросов: на другие пл. системы 5.8%, вывод на банки 8%, на оффшоры и криптовалюты 10%
    С WebMoney с проверками, если Мы уже долго сотрудничаем (от 1.000 USD): на другие пл. системы - от 2 до 4%, вывод на банки 5%, на оффшоры и криптовалюты 6%
    С белых PayPal, Skrill, EntroPay, EcoPayz с проверкой: на другие пл. системы 10%, вывод на банки от 11 до 12%, на оффшоры и криптовалюты от 13 до 15%
    С серых Skrill, Neteller, EcoPayz, EntroPay без проверок: на другие пл. системы 25%, вывод на банки от 27 до 28%, на оффшоры и криптовалюты от 29 до 30%
    С белых Payza, Paxum: на другие пл. системы 20%, вывод на банки от 21 до 22%, на оффшоры и криптовалюты от 22 до 23%
    С PerfectMoney, PerfectMoney vouncher, AdvancedCash, Capitalists, CtryptoCheck, Payeer, OkPay, MoneyPolo, NixMoney: на другие пл. системы от -1 до 0%, вывод на банки от 0 до 2%, на оффшоры и криптовалюты от 2% до 4%
    С BitCoin, LiteCoin, Ethernum, Dash, BitCoin Cash, WEX.nz, Exmo.com, Tether, eCoin: на другие пл. системы от -2 до 3%, вывод на банки: от 0 до 4%, на оффшоры и криптовалюты от 1 до 3%

Полноценная таблица комиссий и курсов

Условия совершения обменов: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Акции для партнёров и постоянных клиентов:
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

Мои гарантии:
    Я не уверен можно ли размещать ссылки на отзывы на сторонних форумах, если вдруг это нельзя, просьба просто предупредить Меня на первый раз, ссылки Я удалю и запомню.
    • Проверенные темы на форуме сайта Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    • Отзывы в темах на Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    • Внесён депозит в размере 280.000 рублей на форуме сайта Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    • Статус "Редактора" и синий никнем на форуме сайта Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    • Я являюсь гарантом сайта Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    • Статус Продавца на форуме сайта Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    • Статус ProTrader на торговой площадке Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    • Оборот более 100 BitCoin+, более 3.000+ сделок, более 300+ подтверждённых положительных отзывов на торговой площадке Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    • Оборот более 150 BitCoin по торговому BitCoin адресу: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    • Отзывы обо Мне [В]контакте: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    • У Меня профессиональные платёжные счёта в системе "Яндекс Деньги".
    • У Меня Персональный счёт в Payeer.
    • У Меня верифицированный PerfectMoney аккаунт. Trust Score 30+.
    • У Меня верифицированный аккаунт OkPay.
    • У Меня верифицированный аккаунт Capitalist.
    • У Меня партнёрский верифицированный аккаунт AdvancedCash.

Связь со мной:
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Осторожно! Фейки в Skype: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться [Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться]
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Осторожно! Фейки [В]контакте: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться [Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться]
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: [Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться] [Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться]
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться[/URL]

AntonRoman нравится это.
  2. AntonRoman

AntonRoman New Member

Симпатии:
    0
    Парень не обманул, успешно провел обмен между платежными системами.

Поделиться этой страницей