Battlefield: Bad Company 2 (Расширенное издание \ Лицензия)

Тема в разделе "Прочие MMO игры", создана пользователем Cpecific, 31 июл 2010.

1. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    Жанр: Action \ FPS \ Online
    Дата выпуска: 3 марта 2010
    Разработчик: DICE (Digital Illusions Creative Entertainment)
    Издательство: Electronic Arts
    Платформа: PC
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Мультиязычная (включая русский язык)
    Таблэтка: Присутствует
    Минимальные системные требования Battlefield Bad Company 2:
    * Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
    * Процессор: Pentium D, 3.0 ГГц / Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
    * Память: 2 Гб
    * Видеокарта: 256 Мб или более видеопамяти на базе следующих или более производительных чипсетов: NVIDIA GeForce 7800 GT;
    ATI X1900. Версии этих чипсетов для портативных компьютеров могут работать, но не поддерживаются. Могут потребоваться обновления драйверов для видео- и звуковой карты.
    * Жесткий диск: 15 Гб свободного пространства для скачиваемой версии, 10 Гб свободного пространства для дисковой версии
    * Привод DVD: Скорость 8x или более
    * Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    * DirectX: DirectX 9.0c
    Описание
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerz9oaEK"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerz9oaEK')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerz9oaEK'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerz9oaEK'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerz9oaEK')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerz9oaEK').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerz9oaEK'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerz9oaEK')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerz9oaEK').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">Battlefield Bad Company 2 переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
    Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.

Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.
    Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

Battlefield Bad Company 2 - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!</div></div>
    Скриншоты
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoileryMIlQV"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoileryMIlQV')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoileryMIlQV'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoileryMIlQV'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoileryMIlQV')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoileryMIlQV').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoileryMIlQV'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoileryMIlQV')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoileryMIlQV').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]</div></div>

Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться<span style="font-size:7pt;"><span style="color:gray">(там же найдёте ссылку на торрент)</span></span> | Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться | Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться | Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться<span style="color:gray"><span style="font-size:7pt;">(но нету смысла использовать использовать читы если там нету «обхода PnkBuster'a»!!!)</span></span>

2. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Шас скачаю довно играл прикольная игрушка!!! [​IMG]

3. ^:Немец:^

^:Немец:^ New Member

Симпатии:
    0
    Cpecific, скажи свой ник, вместе сыграем! Давно уже играю в BBC, игрушка классная, особенно по сети! Но пинг дерьмовый, хоть и интернет у меня 20 mb/с. >_<

4. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    ^:Немец:^, у меня пинг отличный, ничего не тормозит, ну по крайней мере мне так кажется xD ник можешь сам догадаться какой, я уже денька 3-4 не играл, да и давно ни во что не играю, щас докачаю тайский пб посмотрю, мож понравится=)

5. ^:Немец:^

Симпатии:
    0
    Cpecific, ну ты визунчик, у меня пинг вообще под 280 доходит.Когда у кого то он всего 77. И utorrent выключал и скайп. Ничего не помогает. [​IMG]

6. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    ^:Немец:^, а где там пинг смотреть вообще? там вроде таких индикаторов нету...

7. ^:Немец:^

Симпатии:
    0
    Tab и там надпись ЛАТ и под ней ПИНГи.

8. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    ^:Немец:^, а я думал лат это что-то другое, ну там я кое-что у себя в голове придумал кароч, ну так то значит у меня пинг тоже не оч хороший бывает и 20 и 50 нов среднем держится на 241

9. ^:Немец:^

Симпатии:
    0
    Cpecific, похоже в BBC пинг от хоста не зависит. [​IMG] Он у меня везде плохой.

10. Droid-1995

Droid-1995 New Member

Симпатии:
    0
    Я тоф играю ник: Droid1995, добавляйтесь =)

11. шрам

шрам New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    спс)))

12. Niki007Pro™

Niki007Pro™ New Member

Симпатии:
    0
    Крутая игрушка надо будет скачать [​IMG]

13. ™Snake™

™Snake™ New Member

Симпатии:
    0
    круто!над скачать!

Добавлено (09.08.2010, 04:25)
    ---------------------------------------------
    круто!над скачать!

14. Разрешатель

Разрешатель New Member

Симпатии:
    0
    опа бфка бк 2... мля у мну лицуха го загамаем вместе ?)

15. айрат

айрат New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    играл игра кулл но пб все равно по мне лучше

16. $_Lex_$

$_Lex_$ New Member

Симпатии:
    0
    люди а там магазин есть ида он такойже как в пб или там пуху выбрал и побежал ? !

17. PokosYack

PokosYack New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Я качаю скорость 1мб\с за 1:30 уложится вроде. ТАм для ситевухи надо ключ?

18. $_Lex_$

$_Lex_$ New Member

Симпатии:
    0
    блин у меня тот же вопрос нада ключ не хочю зря скачивать?

19. [REAL]Cpecific

[REAL]Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    PokosYack, , да надо, рублей за 500 - средняя цена, 400 - самая минимальная которую я видел...
    $_Lex_$, пропиши своё сообщение с использованием знака запятая "," , а то читатя понимаю несколько вариантов твоего вопроса, предложения

20. PokosYack

PokosYack New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    [REAL]Cpecific, Хм 500р мда не миллион но приличная цена=)
    Зы я ПБ за месяц столько доначу ну его нафиг этот Бф =)

Поделиться этой страницей