БАНА НЕТ!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KRASSAV4EG, 29 июл 2010.

1. KRASSAV4EG

KRASSAV4EG New Member

Симпатии:
    0
  2. levandor

levandor New Member

Симпатии:
    0
    качать не че не нада тема гавно!!
    Здесь уже была такая.Контрл альт делит спасет мир!!! завершаеш процесс PB.exe и юзаеш все читы какие хочеш через CE.
    В Одном можете быть уверены БАНА НЕ БУДЕТ 100%. (если только вас не сдадут!)

Добавлено (29.07.2010, 20:56)
    ---------------------------------------------
    парень сори если так строго написал просто я уже таких тем видел тут штук 10 не меньше.

3. D1ma

D1ma New Member

Симпатии:
    0
    levandor, а за кач (медалек больше 2000 будет банан?)

4. TeRmiT

TeRmiT New Member

Симпатии:
    0
    D1ma нет у мя 3к медалей и норм))

5. sven74321

sven74321 New Member

Симпатии:
    0
    всё там банят и не мечтай ведь там не только читеры но и так сказать"честные есть"
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerlyv_qn"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerlyv_qn')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerlyv_qn'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerlyv_qn'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerlyv_qn')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerlyv_qn').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerlyv_qn'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerlyv_qn')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerlyv_qn').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться ха и точно робит
    </div></div>

6. levandor

levandor New Member

Симпатии:
    0
    D1ma, челы у меня 5 000 зеленых медалей. Бана нет месяц (по собственному опыту!) на 3 чарах.

7. хипи

хипи New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    Реально бана нет,уже 4 неделю читерю и нету

8. levandor

levandor New Member

Симпатии:
    0
    вот даже хипи согласен со мной но у меня нет месяц и 14+ дней) так что я тя сделал)

9. Ganster92

Ganster92 New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">KRASSAV4EG</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Короче я нашел способ читерить без бана:КАЧАЕТЕ MLEngine, ЗАТЕМ ОТКРЫВ ИГРУ ЗАХОДИМ В СЕРВЕР И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ ОТКРЫВАЕМ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ (CTRL+SHIFT+ESC)И НАЖИМАЕМ ПРАВОЙ КНОПКОЙ ПО PB.EXE И НАЖИМАЕМ ЗАВЕРШИТЬ ПРОЦЕСС, ЗАКРЫВАЕМ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ ПОСЛЕ ЧЕГО ОТКРЫВАЕМ MLEngine,И МОЖЕМ ЧИТЕРИТЬ.ТОЛЬКО ОДНА ПРОБЛЕМА ТАМ НЕМНОЖКО ВСЕ В ДРУГОМ ПОРЯДКЕ! (Я НЕ УВЕРЕН ТОЧНО У МЕНЯ ПРОСТО ВИНДОВС 7 Х32 НО БАНА У МЕНЯ НЕТУ!!!) </div></div>
    Зачем это всё писать [​IMG] Вот есть тема Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться
    Ты бы просто сказал что можно сделать этот обход frosta и пользоваться MLE

10. IIaXaH2300

IIaXaH2300 New Member

Симпатии:
    0
    levandor, у тебя 1 месяц и 4 дней и бана нет?

11. forkrit

forkrit New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">KRASSAV4EG</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">качать не че не нада тема гавно!! Здесь уже была такая.Контрл альт делит спасет мир!!! завершаеш процесс PB.exe и юзаеш все читы какие хочеш через CE. В Одном можете быть уверены БАНА НЕ БУДЕТ 100%. (если только вас не сдадут!)</div></div>
    полностью с тобой согласен..

12. Zloctb

Zloctb Member

Симпатии:
    0
    ТЕМА ГОВНО УЖЕ БЫЛА ППЦ=))
    зачем темы одинаковые создавать - Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

13. Sasha021

Sasha021 New Member

Симпатии:
    0
    KRASSAV4EG,
    я им и каччаюсь у меня хп 32 и не банят

Добавлено (30.07.2010, 04:15)
    ---------------------------------------------
    Хайд поставь

14. Cpecific

Cpecific New Member

Симпатии:
    0
    Данная тема была перемещена из раздела Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.
    Причина перемещения: повтор...

Переместил: Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться.

Поделиться этой страницей