Антикик

Тема в разделе "Архив", создана пользователем triawrur, 5 окт 2011.

1. triawrur

triawrur New Member

Симпатии:
    0
    Смотрите что нарыл на просторах инета
    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться

2. Vatick

Vatick Member

Симпатии:
    0
    И где доказательство что антикик работает,
    я тоже могу снять такое видео, думаю это кидок

3. КубикВКубе

КубикВКубе New Member

Симпатии:
    0
    <span style="color:green">прикольно...но стреляет с вх мазая ваще какой-то криворукий нуб...но 300 р за антики это гон...и в видео ему просто наверно повезло что его не кикнули..т.к. играл на нубосервере...это походу просто развод!</span>

4. triawrur

triawrur New Member

Симпатии:
    0
    НУ не знаю... либо ему ОЧЕНЬ повезло, либо реал антикик... Стата под 80 к 20 (вроде)

5. ShOzO

ShOzO New Member

Симпатии:
    0
    Капец Такой Нубло Бегает И С Таким Читом...
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerrJwdAa"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerrJwdAa')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerrJwdAa'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerrJwdAa'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerrJwdAa')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerrJwdAa').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerrJwdAa'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerrJwdAa')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerrJwdAa').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">
    Сорри За Флуд Если Что
    </div></div>

6. Cosmos

Cosmos Member

Симпатии:
    0
    ...у него походу кореш в команде, а может и не один...
    Вот и весь антикик (это лично моё мнение).

7. triawrur

triawrur New Member

Симпатии:
    0
    Cosmos, писали же что кик при 70% голосов... Сервер нубский, так что я сомневаюсь что там пол команды корешей...

Добавлено (06.10.2011, 03:02)
    ---------------------------------------------
    Кароче я решил рискнуть, добавился к нему жду пока авторизует, завтра отпишусь!

8. ISmILemonISmI

ISmILemonISmI New Member

Симпатии:
    0
    <span style="font-family:Geneva"><span style="color:blue">Антикик Ещё Не Кто Не Придuмал,А Может Придuмал.Но На Этом Видео Голосовали Только Игроки Из Противоположной Команды,А Что6ы Произошёл Кик Нuжно,Что6ы Игроки Своей Команды Хотя6ы Один Проголосовал Против Его.</span>
    <span style="color:eek:range">Что6ы Было Проще Смотреть Видео:</span>
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilercNE7qN"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilercNE7qN')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilercNE7qN'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilercNE7qN'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilercNE7qN')).val('[\–] Видео');$('#uSpoilercNE7qN').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilercNE7qN'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilercNE7qN')).val('[+] Видео');$('#uSpoilercNE7qN').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Видео"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;"><span id="scr05Fb1rbEfL"></span><script type="text/javascript">_uVideoPlayer({'url':'http://www.youtube.com/watch?v=x4uw8Jwjzy4','width':'425','height':'355'},'scr05Fb1rbEfL');</script></div></div></span>

9. KosheyKo

KosheyKo New Member

Симпатии:
    0
    На данный момент Антикик есть у 3 человек у меня у ****** и у ******* Ники засекречены

Но судя по видео Это более нубский Аньтикик

Суть работы нашего антикика Это если кто-то делает голосование то счёт становиться 1 за 8 против

Так что это не наш антикик

10. WebМасТер

WebМасТер New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    triawrur, по-моему, здесь что-то нечистое!

Поделиться этой страницей