АнтиКик как и обещал

Тема в разделе "Рынок Point Blank", создана пользователем ^FOX-KILL^, 22 ноя 2010.

1. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет. Я как и обещал нашёл АнтиКик. В открытый форум ложить не буду, буду продовать.
    АнтиКик работает могу показать на любом серваке, спешите цена 100 руб.
    Спросите поч дорого, да потому-что у школоты нет денег на АнтиКик и нафиг мне нужен ФИКС лучше дороже прдать!
    Скайп vlad.19980207

2. Ice96

Ice96 New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^FOX-KILL^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Всем привет. Я как и обещал нашёл АнтиКик. В открытый форум ложить не буду, буду продовать.
    АнтиКик работает могу показать на любом серваке, спешите цена 200 руб.
    Спросите поч дорого, да потому-что у школоты нет денег на АнтиКик и нафиг мне нужен ФИКС лучше дороже прдать!
    Скайп vlad.19980207</div></div>

Ололо лучше в подполье кинул для тебя и для проверенных лучше /sm2/grin.gif

3. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    Ice96, У меня нет доступа в подполку, и нафиг надо мне в подполку за бесплатно!

4. Ice96

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^FOX-KILL^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ice96, У меня нет доступа в подполку, и нафиг надо мне в подполку за бесплатно!</div></div>
    Ну как знаешь /sm2/smile.gif

5. Charlie_Chaplin_2212

Charlie_Chaplin_2212 New Member

Симпатии:
    0
    ^FOX-KILL^, Со мной поделишься?

6. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    Ice96, Ты забыл пояснить, что для тебя лучше... Вы там все ВИПЫ сливаете всё на ЖУК и рудуетесь!

7. Ice96

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^FOX-KILL^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ice96, Ты забыл пояснить, что для тебя лучше... Вы там все ВИПЫ сливаете всё на ЖУК и рудуетесь!</div></div>
    За базар поясни ты видел хуть раз мой ник на жуке? /sm2/getlost.gif

8. pointkung

pointkung New Member

Симпатии:
    0
    лучше в подполье для проверенных а не для випов а то реал сливают и он говорит не именно про тебя скинь модеру пусть положит

9. Ice96

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">pointkung</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">лучше в подполье для проверенных а не для випов а то реал сливают и он говорит не именно про тебя скинь модеру пусть положит</div></div>
    Да он себя крутым возомнил сам тут ходил за стенки держался копипастил темы с жука, а теперь он борец за справедливость /sm2/getlost.gif

10. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    Ice96, Вот не надо понтаваться, ты хочешь прост чтоб те тож досталось, а я так к сожелению нехочю! /sm2/wink.gif

11. D1ma

D1ma New Member

Симпатии:
    0
    странно у меня не кикает!))) /sm2/smile.gif

12. Ice96

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^FOX-KILL^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ice96, Вот не надо понтаваться, ты хочешь прост чтоб те тож досталось, а я так к сожелению нехочю!
    </div></div>
    Нахер мне твой обход я в пб не читерю а так у меня есть обход который не кикает /sm2/smile.gif

13. Charlie_Chaplin_2212

Charlie_Chaplin_2212 New Member

Симпатии:
    0
    Ice96, Не сочиняй!Ты просто нахаляву всё хочешь!

14. Ice96

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Charlie_Chaplin_2212</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ice96, Не сочиняй!Ты просто нахаляву всё хочешь!
    </div></div>
    Го в игру я докажу /sm2/getlost.gif

15. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    Ice96, Гоу в игру ты включишь сеье Сх ДН и я посмотрю как ты побегаешь! /sm2/smile.gif

16. ExsNaGiBaToR

ExsNaGiBaToR New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    ^FOX-KILL^, крыс в подполье не берут

17. LuCeFeR666

LuCeFeR666 New Member

Симпатии:
    0
    Sasha022, вот это ты реально справедливо сказал заслужил честным трудом ++++

18. ^FOX-KILL^

^FOX-KILL^ New Member

Симпатии:
    0
    Sasha022, Я непонял твой сообщение!

<span style="font-size:13pt;"><span style="color:#FF0000">ЦЕНА ПОНИЖЕНА ДО 100 РУБЛЕЙ</span></span> /sm2/wink.gif

19. TeRmiT

TeRmiT New Member

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">^FOX-KILL^</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Гоу в игру ты включишь сеье Сх ДН и я посмотрю как ты побегаешь!</div></div>
    А гоу хД
    Посмотрим на твой антикик)
    П.С. Заодно и проверим мой

20. Ice96

Симпатии:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">TeRmiT</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">^FOX-KILL^, крыс в подполье не берут</div></div>
    Вот вот /sm2/getlost.gif

Поделиться этой страницей