Анти кидала)И вопрос рекламщикам и флудерам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем WaNtOlLd, 4 окт 2011.

1. WaNtOlLd

WaNtOlLd New Member

Симпатии:
    0
    Здраствуйте пользователи PBhack`a.Я решил начать жизнь на пб хаке) /sm2/grin.gif За всё время пока я небыл зарегестрирован а просто лазил тут я Наблюдал и сейчас Наблюдаю темы - Мну кинули! ; кинул(кидалого) и тп. Вот я не пойму так сложно чтоле дастучатся до гарантов форума? /sm2/errm.gif И вобще есть много тем на пб хаке где написано что делать чтобы вас не кинули и не забрали акаунт какие небудь "фальшивые гаранты".
    И думаю гаранты или админ не будут к вам стучатся в скайп и просить вас проводить сделку через него...
    Вот к примеру ко мне сегодня с утра часов в 8:00 стучался MPS с просьбой отдать ему 3 ромба /sm2/grin.gif я посмотрел на логин так а там вобще не mps_js а mpsik_dg...
    Пользователям пбхака ктоторые "новички" и пишут дайте фенси,дн и тп. Думаю фенси вам некто не даст пока у вас не будет SU или просто норм репы...А за читами типо дн и тп юзайте поиск...
    Рекламщиикам- рекламщики вот вы чё умные чтоли думаете написали название темы "Деньги на 4гейм бесплатно" или "исходник МАзая HOT" и внутри оставили ссылку на какой то сайт глупых копипастеров...На него некто даже и не зайдёт,а есле и зайдёт то выйдет через минуту...
    Флудерам - эх вы постонабивалочки... /sm2/whistling.gif есле будете флудит репа уйдёт в - намного и ещё и забанить могут...Смысл? посмотреть под хайд 5? думаю больше не успеете набить.
    Пбхаку и его админу спс огромное я вчера токо тему сделал а уже человек 13 за моими 3 ромбами гоняются торги дошли аш до 950 рублей)))Теперь буду старатся набивать сдесь репу а жук пнх /sm2/angel.gif

2. ™DiaBlo™

™DiaBlo™ New Member

Симпатии:
    0
    Молодцом.
    1) Жук и вправду пнх там модеры УГ!
    2) Внесу первый вклад в развитие твоей репы =)

3. WaNtOlLd

WaNtOlLd New Member

Симпатии:
    0
    =) пасяба /sm2/smile.gif вырасту тебе плюcики ставить буду /sm2/angel.gif

Поделиться этой страницей