Анекдоты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем sasas, 7 янв 2011.

1. sasas

sasas New Member

Симпатии:
    0
    1)Кузнец держит щипцами раскаленную подкову. - Боже, какая она горячая! - восхищается крестьянин. - Да нет! - говорит кузнец. - Дадите десятку, так я ее языком оближу. - Да будет вам! Пожалейте свой язык! Hо в предвкушении необычного зрелища протянул кузнецу десятку. Кузнец облизал десятку и положил себе в карман.
    2)Молодой парень гулял по лесу и заблудился. В конце концов вышел к маленькой избушке.
    Постучав в дверь, он был встречен древним на вид китайцем с длинной седой бородой.
    - Можно у вас переночевать?
    - Конечно, только при одном условии. Если вы прикоснетесь хоть пальцем к моей
    дочери, я подвергну вас трем наиболее жутким китайским пыткам.
    - Хорошо, - согласился парень и вошел в дом.
    За ужином он не мог оторвать глаз от дочки хозяина и заметил, что она тоже постоянно
    смотрела на него. Однако, помня угрозу хозяина, он не подал вида и после еды
    пошел спать. Ночью он не мог заснуть от желания и решил потихоньку прокрасться
    в комнату дочки, в надежде, что та его ждет, и хозяин ничего не услышит. Под
    утро он прокрался обратно в свою комнату усталый и счастливый. Проснулся он от
    чувства тяжести в груди. Это был большой камень на котором было написано:
    "Китайская пытка номер 1, большой тяжелый камень на груди."
    "Ну это ерунда, - подумал парень, - если это лучшее, что старик смог придумать
    мне нечего волноваться". Он поднял булыжник, подошел к окну и выбросил его. Тут
    он заметил другую записку, на которой было написано:
    "Китайская пытка номер 2, камень привязан к левому яйцу."
    В панике он глянул вниз из окна и увидел, что веревка близка к натяжению. Решив,
    что лучше поломать несколько костей, чем быть кастрированным, он выпрыгнул из
    окна. Падая он увидел большую надпись, нацарапанную на земле:
    "Китайская пытка номер 3, правое яйцо привязана к ножке кровати."
    3)Однажды соревновались,китаец,японец,и русский.Жюри сказало чтобы они зашли по очереди в погреб где жили миллионы комаров.И продержаться там пару секунд чтобы их неукусили.Первым зашёл китаец через некоторое время он выбежал и умер.Потом зашёл японец он непродержался и умер.Ну и потом зашёл русский и убил сразуже одного комара через некоторое время он вышел,жюри удивилось и спросило <КАК ЭТО?> а русский сказал я одного комара убил а все остальные на поминки пошли!=)

2. CoolMax

CoolMax New Member

Симпатии:
    0
    Так себе...

3. SkillHack

SkillHack New Member Заблокированные

Симпатии:
    0
    sasas, Не очень смешно!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. DaemonTools

DaemonTools New Member